CoMeDiaNx

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о CoMeDiaNx

  • Звание
    Гость

Информация

  • Страна
    Казахстан
  • Пол
    Мужской
  1. может быть , однако это мало кого будет волновать , я думаю почти каждый покупающий серый аппарат должен понимать что его придётся шить , в 90% даже если есть глобальная прошивка присылают телефон с самопалом . Спасибо за ответы ! в общем ждём интузиастов со зверьком )) для тех кто придёт сюда с поиском локализации совет ! ставьте офф китай , гугл сервисы и Morelocale инструкции смотрите в интернете , у вас будут все установленные приложения на русском , а меню телефона на английском .
  2. не совсем так , не кто не говорит что ты берёшь X3а40 , везде в описании указано X3c50 -70 тут всё честно . X3а40 только в их прошивке для чего без понятия .
  3. ааа так это я понимаю , я же говорю у меня именно X3c50 , видимо мы друг друга не до поняли , я лишь делился информацией а не утверждал что мне пришёл евро аппарат с китая . 2й телефон сестры тоже X3c50 что указано в доках и на коробке , только в прошивке говорится X3а40 , я понимаю что это не так .
  4. я не ребёнок и всё сразу было проверено . аппарат , точнее 2 с разницей в 20 дней были куплены на али , первый за 250 , 2й за 230 ! свой я сразу прошил на англо китайскую офф , поставил гугл , поставил Morelocale , удалил всё что можно было (кит приложения) и радуюсь . 2й купил сестре она ходит с кривой прошивкой , так наз кит мульти язык тут уже были гугл сервисы , она работает довольно стабильно , но постоянно всплывают китайские сервисы или мусор какой то , и что то хотят сделать . в информации о телефоне указано X3а40 (что китайцы кстате указывают на странице покупки , однако моё устройство без проблем приняло кит офф значит всё нормально ) в остальном телефоны идентичны и прекрасно работают . повторюсь у меня именно X3c50 , не какой то фейк
  5. Они тут причём ? Они свое дело уже сделали , у меня на теле прошивка с кривым русским при этом в информации о телефоне указано что это x3a40 ... и я понимаю что нужен интузиаст с телом для работы ) я лишь спросил предвидится ли движение ? Зверек ведь очень интересный а на форумах тишина , это и удивляет .
  6. телефон сейчас с али стоит 220 - 250 зелёных ... неужели он не полулярен ? в первый раз такое вижу . тем более по начинке x3 просто супер .китайцы новые партии продают с кривым русским .... что то может измениться ?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 252
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 966
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    twicsynligfollowerskopen
    Новый пользователь
    twicsynligfollowerskopen
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет