akim-aleshin

Пользователь
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 1 lvl

Информация о akim-aleshin

  • Звание
    Участник

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P770
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

2 308 просмотров профиля
  1. Решение нашел путем прочтения этого топика. Извиняюсь за беспокойство.
  2. Товарищи, доброго времени! Прошу вашей помощи в решение проблемы. Дано: S820 китаец 4гб. Стояла доисторическая прошивка с ROW-разметкой андроид 4.2.2. Знакомая попросила ее обновить, т.к. уж больно тормозила. Поставить решил кастомную VIBEUI_V2.0_1443_7.25.1_ST . В примечаниях к прошивке увидел, что ставится она только на китайскую разметку. Скачал с форума чистую S129_130513, залил флеш-тулом, идущим в комплекте, и после этого тело не завелось. Зарядник не видит, при попытке повторной перепрошивки выдает BROM ERROR: S_FT_ENABLE_DRAM_FAIL (4032). В диспетчере устройств при подключение распознается как MTK USB PORT. Как исправить ситуацию? Спасибо!
  3. Всем доброго времени! Коллега на работе расколол тач. В местных сервисах просят 9к за все про все. Вопрос: подойдет ли с али тач+дисплей в сборе на Европейца? Если нет, то подскажите пож где купить по адекватной цене (с доставкой в г. Череповец). Спасибо!
  4. Огромное СПАСИБО! Помогла прошивка из того топика. Тушка ожила, мама счастлива.
  5. производство 2014 08 Теперь скрины.1. Распознается как Lenovo USB port
  6. Делал все по инструкции, которую Вы скинули (взял ноут с чистой вин7 х64) - установил драйвер, запустил SP_Flash_Tool_v5.1352.0 подоткнул телефон, побежала красная полоса и потом вывалилась ошибка 4032. Попробовал еще раз запустить прошивальщик, ошибки не вывалислось, но и красная полоса не бегала. В диспетчере устройств телефон определяется как Lenovo DA USB VCOM (Android) - пробовал вручную установить именно драйвер MediaTek Preloader USB VCOM - он поставился, но в диспетчере появилось примечание, что запуск устройства невозможен (код 10). Если перед подключением аппарата нажать кнопку reset, то в диспетчере он распознается как Lenovo USB Port - пробегает красная полоса и снова вываливается ошибка 4032. Подскажите пож что делаю неправильно?
  7. @Dr.Betruger посоветуйте еще пож какую прошивку залить? 4.4 или 4.2 - не имеет значения. Лишь бы он маме голову не отпинывал. Спасибо.
  8. как теперь быть? Комп не видит пациента =(
  9. до этого раз 100 перешивал без проблем кучу всяких тушек. Шил firmare-upgrade + da/dl with check sum галочку ставил
  10. v3.1304.0.119 - лежала в архиве с прошивкой Полное название проши P780_S124_ROW_140403 (вдруг имеет значение)
  11. Товарищи, доброго времени суток! Прошу вашей помощи! Имеется смарт 780 китаец 4гб. Пол года стояла замечательная прошивка p780_s226_life_xvibe_v1.2, но вот мама начала жаловаться, что периодически стали отваливаться сим-карты. Перепробовал все возможные модемы - на каком-то дела обстояли лучше, на каком-то хуже. Наконец решил его перешить на сток и скачал прошивку P780_S124_ROW. Флеш тул подхватил тело и прошивка успешно закончилась, но теперь передо мной лежит кирпичик, который перестал видеть комп (пишет "неизвестное устройство"), а из признаков жизни - только красный светодиод, когда подключаешь к компьютеру или заряднику. Вопрос: можно ли его как-то оживить или трупик посмертно? Заранее благодарен.
  12. Всем доброго времени! Прошу помощи у знатоков! Входные данные: -s660 китаец -прошивка s026 cn Слетели имей на кастоме после полугода эксплуатации. Как восстанавливать имей при помощи Sn station знаю - однажды оживил этим способом p700i. Проблема в том, что никак не могу поставить драйвера cdc serial - в диспетчере устройств висит эта штука и что бы я не пробовал предложить ей при установке, диспетчер пишет, что драйвера не обнаружены. Думал комп глючит, но и на ноуте история повторилась. Винда семерка х64. Помогите пожалуйста. Спасибо!
  13. Сначала на экране крестиком подсвечивается сим 2, где стоит теле2. В этот момент сим 1 показывает слабый уровень сигнала и фактически тоже мертвая. До этого заместо МегаФона стояла свежая МТС. Теле 2 года 3 всего. Местами пока не стал менять - завтра обе в салонах на свежие поменяю.
  14. Коллеги, добрый день! Прошу помощи в решении странной проблемы: спустя примерно 6 месяцев с покупки аппарата периодически стали отваливаться симки. Иногда перезагрузка помогает, а иногда нет - проходит само собой через какое-то время. Или, например, если кто-то звонит и сбрасываешь трубку, происходит отрубание симок. Сначала думал, что тел не переваривает симку МТС, т.к. старт глюков совпал именно с событием перехода на этого оператора, но проблема не решилась и после обратного перехода на теле-2. Смена прошивки на vibe 2.0 не помогла как и смена модемов. Помогите пожалуйста, в какую сторону хоть копать?
  15. на старых прошивках дисплей прорабатывал по 10 часов, а на зарядку чуть ли не раз в неделю подключал.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 590
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Michailtqh
    Новый пользователь
    Michailtqh
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет