teletu

Пользователь
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о teletu

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo A369i
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Не определился
  1. Может и проще. Вот только я никогда не "прошивала" телефон. Если подскажите где что скачать и как установить, чтобы эти программки появились вновь - буду очень благодарна.
  2. базовый уровень пройден! Все прочитала. Подскажите, пожалуйста, как могут называться эти файлы в телефоне коллег, в какой папке их искать?
  3. спасибо за ответ, а можно перевод сказанного: - что такое апк (на ум приходит только агропромышленный комплекс ); - кто может дать апк программы?
  4. так получилось ((( MX plaer очень хорош. ЗЫ. А зачем было удалять всё без понимания процесса? так получилось. хотелось просто скрыть(((((((( спасибо, попробую найти такую программу. А восстановить, передать с другого устройства именно те программы уже нельзя? в плэй маркете их не нашла (искала по изображению, по названию уж точно нет(:
  5. Я удалила программы. Теперь не могу просматривать видео. Подскажите как вернуть эти программки или какие скачать, чтобы можно было смотреть видео. Спасибо.
  6. приложение launcher за что отвечает, после нажатия "стереть данные" что удаляется?
  7. новый вопрос как запретить доступ в интернет через 3G, но оставить доступ чере wifi. Простите если вопросы глупые, первый раз с таким гаджетом сталкиваюсь.
  8. почему-то нет доступа к интернету, симка поставила, значк 3g на экране появился, а браузер не открывает страниц(((( где-то надо что-то еще нажать, кроме как вставить симку
  9. ншла приложение launcher посмотрите это оно. что необходимо нажать: "стереть данные"? я точно лишнего ничего не удалю?
  10. вы говорите не может, но было же. этот, как вы н\говорите, виджит можно было скрывать, а теперь нет(((((((((( а после того как я удалю данные, что еще изменится? я боюсь. первый раз дело со смартфоном имею, хчу инструкцию, а ее нема. может подскажите какую почитать более менее похожую.
  11. Раньше оно появлялось только по движению от вверха экрана, а теперь находяится на экране постоянно. Как вернуть обратно?
  12. кнопочка квадратная осталась, при ее нажатии как раз и открываются быстрые кнопки включения/отключения , но как их вернуть в вид, который на фото, чтобы они отражались в линию и скрывались с экрана, а не как сейчас ярлыкам по всему экрану.
  13. во вложении фото экрана ,вверху видно меню, которое постоянно присутствует на экране, а раньше оно выплывала при движении от верха экрана.
  14. видимо его((( нажала удерживала поласа меню стала перемещаться по экрану, переместила вниз экрана, хотела обратно наверх, а там появлялось сообщение "удалить"(((
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 582
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Vikijyj
    Новый пользователь
    Vikijyj
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет