polster

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 1 lvl

Информация о polster

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Нет
  • Планшет
    IdeaPad S6000

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 171 просмотр профиля
  1. Да, это и есть этот РОМ, только теперь с рутом. Twrp если и появится, то только в новом году.
  2. Вполне правильный вопрос. Данный мод и Рут подходит для всех планшетов модели описанной тут: http://lenovo-forums.ru/topic/1201-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-lenovo-ideatab-s6000/ работает как с 3G так и без. Прошивка сделана на основе официальной [ROM] s6000 ROW_3g от 09.10.2013, в ней ничего не удалено, добавлен лишь Рут, и после прошивки бэкапа, у вас сразу будет установлен русский язык и Рут права. Работа над модификацией прошивки начнётся не ранее следующего года.
  3. В рекавери зайти просто. Выключить девайс, после этого нажать + и power, управляя + , выбрать recovery, нажать минус. Точно так же передвигаться в меню рекавери. Ахтунг! После рестора прошивки, ваши настройки и данные удалятся!
  4. http://lenovo-forums.ru/topic/3848-cwm-root-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-s6000-ideatab-lenovo/?view=getlastpost. Первый релиз кастома готов. Встречайте.
  5. Пришло время обновить свои дивайсы. Пройдите по ссылке и скачайте полный пакет для обновления: http://speedy.sh/wFZ2m/IdeaTab-S6000-H-Fullpack.zip Флэштулом прошейте блок рекавери, в корень флэшкарты поставьте папку clockworkmode, зайдите в новый рекавери и обновитесь через меню restore. Ваша новая прошивка с мод.рекавери и рутом появится после перегрузки девайса. Всех с наступающими! Отдельное спасибо юзеру Stanner за проделанной труд и помощь в проекте! Ни кому не интересно, но все равно выкладываю установку модифицированного рековери на наш планшет програмным методом (без подключения к ПК). Сам лично все проверил-работает! Однако, если Вам не знакомы такие термины как бэкап, кастом и МТК, качать не советую, так как сами понимаете, все на свой страх и риск! В архиве подробнейшая инструкция по прошивке рековери и набор приложений. Отдельное спасибо ромоделу Stanner'у за проделанную работу по портированию рековери на наш планшет! Прикрепленные файлы RecoveryModCarlivCWM.rar 8,98МБ 0 Количество загрузок:
  6. kalina2025 Благодарю за подсказку. Сделал. Единственное, изначально не мог найти Меню разработчиков для отладки USB. Меню появляется, если 10 раз нажать версию сборки андроида. Однако, при бэкапе в самом конце появляется ошибка. Соотвественно, данный вариант имеет ошибки.
  7. Так и не понял. Работает cwm recovery для этого планшета или нет? И чем закончились эксперименты описанные на первой странице этой ветки?
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 253
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 560
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    jkvyiqgto
    Новый пользователь
    jkvyiqgto
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет