UkrTolik

Пользователь
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 1 lvl

Информация о UkrTolik

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Нет
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 202 просмотра профиля
  1. Довольно часто бываю в Кривом Рогу )))) Если что, завезу телефон шутка
  2. ну может я и сравнил конечно не с теми телефонами, но у меня вышка МТС в 60 метрах от дома, а связь прыгает от 1 полоски до 3-4х, а местами вообще пропадает а если ехать к теще - то ник КС ни МТС не берет вообще даже нет признаков "жизни" ого какие слова)))) космос и то по ходу для меня ближе)))))
  3. СПАСИБО всем кто откликнулся оказалась моя вина из-за того что не прожал красную кнопку и пошли все те траблы ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО может кто с Украины и поделится впечатлениями о модуле связи?? этот модуль что в прошивке v24 плохо берет в сельской местности можно сказать не берет связь вообще против кнопочных телефонов может у кого есть опыт с другими версиями на данной прошивке? поделитесь опытом переустановки модуля связи и какой лучше всего подошел для Украины СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ
  4. ооооооо спс вообще забыл о этой кнопке)))))) тупень переживаю просто теперь и видит в диспетчере как положено перед тем как шить тоже нужно красную кнопку жать?
  5. спс за ответ, но я вроде сделал кирпич попробовав еще, телефон пошел в переустановку, но потом снова выкинул ту же ошибку и я козлодой без задней мысли вынул из юсб телефон - теперь кирпич что посоветуете? чем поможете? в диспетчере устройств он теперь вообще не откликается
  6. помогите с ошибками не пойму в чем дело один прошил - все ОК второй шью - выкидывает эту проблему
  7. Что это за ошибка выскакивает????Теперь такая выпадает Я в шоке
  8. День добрый. Имею китайца Р780. Номер сборки Р780-ROW-S116-130828 Проблемы - нет имэев, не включается вай фай. Ну с имеями я нашел как бороться (прописал через моби дядю) и все стало ок. А вот как с вай фай - не знаю. Пробовал подсовывать нврам с рабочего - не получилось. Когда включаю вай фай ползунком - он через 3-5 сек назад стает в состояние откл. Но значек вай фай вверху постоянно мигает. Пробовал сбрасывать к заводским настройкам - ничего не дало, только имеи опять потерял. Но значек вай фай после сброса уже не мигает. А при попытке вкл вай фай - все тоже, значек мигает, а вай фай отключается так и не включившись. Что посоветуете? Может перепрошиться? Сейчас качаю данную сборку. Кстати, с блютузом те же траблы что и с вай фаем.
  9. Я делал так.............. Все делал по инструкции вложенной. Но остановился на 7 пункте. В диспетчере устройств нет у меня Р770 такой строки. Что мне делать?? Хэлп ми.
  10. Кстати, шью А800 и А820 как семечки лузаю. На счет почитать - читал. И скрины вот выложил http://lenovo-forums.ru/topic/1703-life-v03v04v05-%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-lenovo-p780-custom-rom/page-50#entry97456 Если АДМИН - то уже думаю обязан. Иначе зачем в админах ходить? Был 3 года админом и модером на одном из российских гейм комьюнити. И был обязан! А когда не смог - ушел! Безусловно, Вам респект и уважуха и огромное спасибо. Но неужели Вы сами не находите, что все так заумно и перемешано? Ну понять с чего начинать и как с этим всем работать простому обывателю ну ни как.
  11. ПОВТОРЯЮ Прошивка с лагами Почему? Незнаю Скачиваю, распаковываю 7z Только не нужно тут говорить мне о дровах, прошивку S116 ставлю на УРААААА Скорее всего флештул какой-то лаганый.
  12. У меня есть 2 нормальных рабочих телефона. Может как-то че-то скопировать с тех телефонов??
  13. согласен, есть но чтобы протестировать нужно его включить а он зараза не включается
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 970
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Andreasetk
    Новый пользователь
    Andreasetk
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет