Silent_Night

Пользователь
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Silent_Night

  • Звание
    Гость

Информация

  • Страна
    Казахстан
  • Пол
    Мужской
  1. @baikal0912 На момент поломки телефона и его дальнейшего прошивания по данной вами ссылки не было информации о файле NON-HLOS.bin, а все, что было там ранее, мне не помогало. Информацию об этом файле я нашел на форуме 4pda.
  2. Проблема решена благодаря Abzal c форума 4pda (http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=754865&view=findpost&p=51600710) Телефон в полном рабочем состоянии с версией 6.0.1:видит сеть,подключается к Wi-Fi и т.п Единственное,нет подключения к 4G (Beeline-Казахстан). При помощи специальной команды о возможности использования 4g интернета пишет "Ваша SIM-карта поддерживает Beeline 4G. К сожалению, ваше устройство не распознано". Не знаю как поведет себя 4G интернет в России с тем же Beeline(только уже Российским).
  3. @baikal0912 Уже перепробовал все,что только предлагалось на форуме,но ничего не помогло.
  4. Заказал телефон на AliExpress(Lenovo X3с50). Аппарат пришел с прошивкой X3a40_S138_160301_ROW_QPST(путем исследования статей форума определил,что была установлена она). Все работало отлично до тех пор,пока не пришло обновление по воздуху размером 51 Мб(точное название не помню). После того,как я обновился,телефон стал вести себя непонятным образом:перед загрузкой "рабочего стола" перезагружался не один десяток раз;не видел SIM карту. После обновления на 51 Мб пришло обновления 6.0 Marshmallow и после ее установки все стало еще хуже. Дальше начального меню "выбора языка" и "подключения к WLAN" дело вообще не продвигается. Проблемы все те же: множественная перезагрузка,не видение SIM карты и добавилось отсутствие подключение к WLAN. Ставил китайскую прошивку-все работает прекрасно. И видит SIM карту,и подключается к WLAN и т.п. Ставил европейскую-опять все тоже самое. Уже перепробовал все,что только предлагалось на форуме,но ничего не помогло. Возможно,кто-то знает что делать с этим. Подскажите пожалуйста.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 986
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Edwardtip
    Новый пользователь
    Edwardtip
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет