Alexander Weinrauch

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о Alexander Weinrauch

  • Звание
    Гость
  1. Русской симки под рукой нет, проверить не могу (( Блин, вот хитрая техника! Настройки она подтягивает...
  2. В общем попробовали наверное всё. Осталось только тащить его в СЦ. Но обуду ли его по гарантии чинить после перепрошивку?
  3. Итак! Вчера ходил довольный как слон после прошивки тела на регион RU. Мобильный инет подключался мгновенно и работал как часы. Сегодня с утра уже не подключается. Решение то же — режим Полет On/Off. Позавчера убил пол дня на перепрошивку с помощью ПК. И пучается зря.
  4. В общем перепрошился с горем пополам! Поставил регион RU. Вопрос: по воздуху обновления будут приходить? Прошивка стоит как в шапке этой темы: S1a40_S231_160602_ROW
  5. Читал твои посты выше, у меня точно такая же проблема с мобильным интернетом. 1 в 1! Только оператор Vоdafone. Пробовал откат к заводским настройкам, нифига не помогает. Постоянно приходится включать режим "Полёт", чтобы перезапустить радиомодуль. Только что перепрошил тело с помощью ПК на последнюю версию (намучился изрядно, но я упрямый...). Как советовали эксперты выбрал регион RU вместо UA (есть предположение, что в версии UA прошивка недоработанная и содержит баги). Буду тестить сегодня мобильный интернет на предмет стабильности. О результатах сообщу позже.
  6. Ещё вопрос: как проверить, правильно ли установились драйвера к смартфону. У меня процесс установки прошивки стоит на месте. Есть подозрения, что драйвера стали не корректно.
  7. Блин! Нашёл, спасибо )))))
  8. Стесняюсь спросить, а какой пароль к архиву с прошивкой? Думал в описании будет, но нигде не нашёл...
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 282
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет