Andrey Teslya

Пользователь
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Andrey Teslya

  • Звание
    Гость
  1. Да небыло просто под рукой еMMC которые в прелоадере родные к А766, вот и решил поставить. Как бы много раз прокатывало без проблем подобное, ну например на йога таблеты ставил 8гб хотя их в природе 8гб нет(есть 16\32), и норм прошился работает. Спасибо за отзывчивость и помошь, помучаю ещё сегодня, если нет закажу флешку под него)
  2. Опиратива в етой же м.с.
  3. Ну в принципе примеров масса когда всё так и есть и железо в основном всё работает ну может там камеры разные, CPU у них одинаковые, я просто пробовал чтоб если прошивка запустится можно было доделать докидать дрова, или прошить рекавери а из него поставить прошивку. Вобщем вопрос не о том, вопрос о том как сделать чтоб прошивка А766 встала на 8гб еMMC. В прелоадер я добавил еMMC и она видится FT Скорее всего нужно править скатер. В этом помощь и нужна)
  4. Помогите пожалуста может не совсем в тему но тут поживее немного): Вобщем есть Lenovo A766(у него накрылась eMMC, и так понял на них стояла только 4гб флешь) ну и поставил я на него eMMC c P780 (8GB), закинул CID 8гиговой флешки в preloader (A766), телефон прошивается, пишет ок. но не включается не цепляет загрузчик. Прошивкой от P780 (P780_8G_ROW_S124_140403) шьётся нормально, при включении идёт вибро, включается дисплей-правда с полосками(дисплеи да и сенора разные у них,драйвера не те). Вопрос как сделать так чтоб прошивка А766(4гб) нормально прошилась на 8гб eMMC(от P780) Может темку кто подкинет.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 577
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Michailush
    Новый пользователь
    Michailush
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет