Alex in China

Пользователь
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

3 Подписчика

Информация о Alex in China

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03.02.1978

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P770
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    China
  • Город
    Suifenhe
  • Пол
    Мужской
  1. Всем привет! Поставил эту прошу - вещь!!! Спасибо ромоделу FoxtrotKZ!! Сначала было огорчился что некоторые плюшки из стока 113 пропали, а потом разобрался где и что))) А вот про кнопку возле часов присоединяюсь - частенько неожиданно когда хочешь опустить шторку на нее тыкаешь... Просто она же есть в самой шторке - этого вполне достаточно. ИМХО-лично мое мнение.. А так все классно! Танцев с бубнами с Super SU не было - все встало как положено)) Камера по началу напрягла, но потом все встало на свои места. Просто нужно немного разобраться, и будет вам счастье)))
  2. - Артём, я с подругами погуляю чуток. Посидим где-нибудь, чайку выпьем, поболтаем о том о сём... - Света, говори точнее, откуда, бл*дь, забирать ваш пьяный партизанский отряд!!!??
  3. Дык мне бы билетик в первый ряд.. Уф.. Спасибо, устроился))) Что у нас сегодня по программе?)) Что то видать на народ осенняя хандра напала - не видать никого
  4. Долгих лет жизни вам, о великие кибермужи этого несравненного форума! Не соблаговолит ли многоуважаемый Халиф с редким в наших краях, но звучным именем Модератор, повелитель мегабайтов и килобитов, обратить свой взор на просьбу холопа виртуального о коннекте надежном его аккаунта с несравненным форумом?)) Обязуюсь вести себя как отрок послушный и в своих мыслях и деяниях скромный Ладно, пастебался я и будя))) В каком окошке билетики продают?))
  5. ладно, нечего не поучилось с полноэкраным фото звонящего.. по разному крутил - все равно растянутое, хотя у жены на S890 на Lewa такая фича работает вполне адекватно. Поставил твой патч - по мне так даже намного лучше получилось))) ничего менять не буду - оставляю так. респект за труды! плюсанул))
  6. да нет, как у всех))) просто не понятно немного - этот патч в разговоре упоминался ко второму фото из шапки. А мне нужно для третьего фото. Вот и непонятки возникли - подходит ли этот патч для третьего фото или нет.. Растянутое лицо друзей приятно созерцать на празднике в живую))) А вот на звонилке как то не эстетично..
  7. Скажите а патчик можно такой же направленности но на полноэкранное фото? заранее спасибо
  8. Flash tool попробуй запустить без аппарата и начать загрузку без него же))) Когда снизу пробегут полоски и загрузка замрет, тогда подключай тело. Я подключал выключенный телефон, но со вставленной батареей. У меня по другому не шилось. Если не пойдет попробуй без батарейки
  9. Можно почитать тут: http://lenovo-forums.ru/topic/1313-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%8B/ Спасибо за помощь! Помогло Можно почитать тут: http://lenovo-forums.ru/topic/1313-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%8B/ Спасибо за ответ! помогло
  10. Всем привет. У меня появилась проблема на этой прошивке - слетает через день, два установленная мной мелодия на контакте. Все остальное на месте (номера телефонов, фото и т.д.) Кто с этим сталкивался, чем лечить?
  11. Не боишься, что такой же пришлют? может у продавца такие все. Продавец сказал что никаких отклонений не нашел и возвращает его назад. Знаешь, заметил один прикол - перед отправкой юзал телефон в различных режимах без симок в надежде зафиксировать этот баг на видео. Потратил 2 часа - ни одного зависа!!! Как только вставил симки - 10 секунд и готово. Вот и думаю - мож попробовать различные права для симок повыставлять, мож в этом проблема.. или еще как нибудь в настройках поиграться..
  12. Досадно конечно. У меня с этим проще - у меня гарантия китайская еще действует. Отошлю в магазин, там посмотрим. Если интересно отпишусь по результатам возврата
  13. Привет. У меня проблема один в один как у тебя, одинакова даже в исходниках. А ты не пробывал юзать при покупке на китпрошивке? Проблему решил или отправил назад?
  14. Вопрос снят. Сделал следующее: 1. Установил последнюю версию прошивальщика 2. Телефон подключил к компу, только после того как прошивальщик проверил образ прошивки (до этого подключал сразу после запуска прошивальщика, потом после проверки образа передергивал шнур) 3. Тестировал в течении 2 часов на предмет зависа (фото видео игры музыка) - были небольшие баги подтормаживания, но зависа не было. Думаю что поддтормаживания были вызваны тем, что тестил девайс сразу после прошивки без вайпа и настройки. Потестим, посмотрим steaven, спасибо за участие
  15. Давайте попробую. Просто все эти аппараты реальные китайцы, произведены для материкового китая в конце 2013 года. Может киты что то новое внесли в конструкцию экрана?
  • Статистика форума

    17 626
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 565
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Fredhix
    Новый пользователь
    Fredhix
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет