KaseD

Пользователь
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о KaseD

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 16.10.1996

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo A6010
  • Планшет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Город
    Херсон
  • Пол
    Мужской
  1. Предистория Было желание установить рут права на своё устройство : Lenovo А6010. Но по непонятным мне причинам после установки рут прав устройство перестало грузиться в ОС, было принято решение перепрошить. Ранее стояла ОС версии Oreo 8.0, решил вернутся к версии старей но провереной мной Nougat 7.1. Почистил систему перед установкой ОС, это было глупостью, устройство подключилось к ПК как медиаустройство, и я не смог перебросить файл ОС на флеш карту, после чего устройство долго лежало без зарядки и село, включив не запускалось ничего: система так как удалил, рекавери неизвестно почему, к бутлодеру нужно стучаться через ПК. Описание проблемы Нету доступа ко всему, кроме bootloader`а, к ПК подключается только в режиме fastboot(adb не видит). Какая помощь нужна Установить Андроид через fastboot.
  2. @steaven я живу не в зоне АТО, но она не очень то и далеко Херсон далековато от АТО
  3. @steaven да живу на украине. За сток не знаю евро или китай.
  4. @salm извините но ни одна с данных вами тем не подходит в моём случае.
  5. @steaven добавляю через настройки самого телефона. Через пункты аккаунты\добавить аккайунт\гугл. Телефон Lenovo A6010 Music прошивку ставил кастомную Miui 8. Но данная проблема была и на офф прошивке до утановки кастомной.
  6. Lenovo A6010 Music Опишу проблему: после Hardreset не смог в настройках добавить аккаунт гугл, начинается проверка и выдаёт ошибку "Не удалось подключится к серверам Google". Вот смартфон в магазине: https://shop.lenovo.ru/catalog/a-series-smartphones/lenovo-a6010-8gb/ P.S. знаю что немножко это не относится к смартфону, но так как китайский смарт думаю это в нём дело.
  7. Люди знаю что немного не по теме, но кто подскажет что делать когда при добавлении аккаунта Google пишет ошибку "Не удалось ввойти. Ну удалось подключится к серверам Google"?
  8. @steaven можете сыллку на инструкции скинуть по установке.
  9. @ARRAKI на даной прошивке есть проблемы. Система стала хоть и не с первого раза спасибо за совет. А вот за проблемы, после установки начал фризить, и в некоторых местах при просмотре настроек может сам вернутся к экрану загрузки системы.Также не могу зайти в TWRP.
  10. @Дaвид Мaркович я о том что на моём Lenovo A6010, при работе есть фризы, а в некоторых случаях смарт самостоятельно переходит на екран загрузки системы.
  11. Почемуто на моём устройсве виснет, авто выпад на загрузку системы.
  12. Даная проблема возникла на днях. Суть в том что смартфон начал подвисать, и не запускать некоторые приложения, после чего решил сделать hard reset. Но после спуска возникла другая проблема, не мог добавить аккаунт гугл, после некоторых попыток снова востановить до завода, случайно залез в форматирование всей системы. После чего на смарте не осталось ОС. После чего загружается телефон токо в рекавери меню и больше никуда. На видео представлено рекавери меню.P.S.извините за качество видео снимал на старенький телефон. Відео0021.3gp
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 973
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Latin65
    Новый пользователь
    Latin65
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет