sania

Пользователь
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о sania

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S920
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 075 просмотров профиля
  1. Ну как решилась проблема? нет не решилась. тераяет симку внутри здания. но не всегда а иногда Я поменял модуль с 22 на 17 не меняя прошивки через root explorer. Разница огромная!!!
  2. купил в нете новый А390 на месте проверил все ок. НО карту памяти не проверил!!! Проблема-не видет микро СД на 2 гига.В чем может быть проблема??Может я чтото не так делаю или не там ищу?
  3. поменял модем на 17, был 22ой.вроде лучше но но не на столько как хотелось.Может попробывать на 51 перейти.??
  4. 2 Скачиваем и устанавливаем [spoiler=ТЫЦ]http://yadi.sk/d/IurBOEv_6f9eJ 3 Скачиваем [spoiler=Modem baseband]http://yadi.sk/d/xPnti-3b6f9YD 4 С помощью RootEx копируем с заменой файл modem.img по адресу \\etc/firmware/ 5 Выставляем права для modem.img (в RootEx) rw_r_r 6 Перегружаем тело с передергиванием батареи 7 Радуемся А если у меня стоит прошивка S110 все равно нужно прошивать на S117 ??
  5. как именно вы входите в рекавери? Через Mobileuncle Tools : обновление рекавери и подтверждаю как положено после идет перезагрузка но она ни к чему не приводит. Дак как тогда поменять прошивку есль ни к чемму не приводит??
  6. как именно вы входите в рекавери? Через Mobileuncle Tools : обновление рекавери и подтверждаю как положено после идет перезагрузка но она ни к чему не приводит.
  7. Почему когда я пытаюсь зайти в меню рекавери тел. перезагружается и возврощается в нормальный режим вместо того что бы зайти в режим где неработает сенсор??
  8. Почему когда я пытаюсь зайти в меню рекавери тел. перезагружается и возврощается в нормальный режим вместо того что бы зайти в режим где неработает сенсор??
  9. я не вижу это видео. http://www.youtube.com/watch?v=jexkaVOPtGs Так можно или нет?? Хотел бы от Вас узнать ответ.
  10. Позорный перевод. root - корень. Написано," пожалуйста, закорените (закопайте в землю и полейте водой) свой андроид (телефон) сначала" . Надо строго по инструкции. Кстати, инструкцию, что в шапке, вместе с видео, религия не позволяет прочитать и посмотреть? Заодно посмотреть, что такое root-права. Cогласен позорный)) Но я новичек!! Думаю критика здесь неуместна.
  11. Вы сами то рут-права получили? Нет, видимо Видимо нет) Я только познаю андроид и для меня это как накозани разбиратся в том почему плохо ловит сеть(S920).Подскажите пожалуйста Как мене полутить эти права??
  12. когда нажимаю на root-проводник пишет что данная возможност недоступна для вашего телефона...??
  13. 2 Скачиваем и устанавливаем [spoiler=ТЫЦ]http://yadi.sk/d/IurBOEv_6f9eJ 3 Скачиваем [spoiler=Modem baseband]http://yadi.sk/d/xPnti-3b6f9YD 4 С помощью RootEx копируем с заменой файл modem.img по адресу \\etc/firmware/ 5 Выставляем права для modem.img (в RootEx) rw_r_r 6 Перегружаем тело с передергиванием батареи 7 Радуемся Сделайте видео инструкцыю!!! ПОЖАЛУЙСТА!! Для тупих новичков)
  14. Никаких. ответ инженера. подскажите пожалуйста а если по этой схеме прошить S920 что бует??Я имею виду с теми прогами что указаны выше для Р780. Такя же проблема с радиомодулем.И еще..когда я захожу в mobileuncle tools, recovery update, recovery_P780_CWM_6.0.1.5.img. выскакивает "please root your android frist" что єто значит (пожалуйста, внедрите свой андроид frist)???
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 984
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    mickelluca
    Новый пользователь
    mickelluca
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет