kaaasteeen

Пользователь
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о kaaasteeen

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Через некоторое время проблема вернулась как и была. Удаление и установка по новой программы не помогло. Буду пробовать сброс заводской настройки.
  2. Добавлено 6 минут спустя: Оператор МТС. Краснодарский край. Антивирус и ccleaner отсутствую. Другие сим не пробовал. После чего началось не ясно. Режим сети менял. Сброс не делал. P.S. Вопросы касаемо сим карты и режимов сети кажутся мне не совсем по делу. Так как в проблеме я указывал, что интернет в момент "Х" не работает и через сеть вай фай. А это уже никак не связано с сим картой и т.д.
  3. Приветствую, уважаемые однофорумчане. Появилась не так давно вот какая проблема: В определенный момент на аппарате перестает работать интернет т.е. не работает( не обновляется) ни одно приложение, которое так или иначе связанно с соединением-интернет. Вотс ап, вкотнакт, гугл хром и т.д. Но активен ярлык 4G, передачи данных. Я отключаю передачу данных, и подключаю вновь. Ноль реакции. Удачно подключаюсь к вай-фай сети. Ноль реакции. Ничего не реанимирует подключение к сети интернет. Помогает либо перезагрузка телефона, либо вход в режим " в самолете", с последующим выходом из него, соответственно. Такая проблема была на моем старом HTC One x, но тогда телефону было более 2х лет. Сейчас же моей Lenovo нет и года,. что очень меня расстраивает. Надеюсь, что кто-то сталкивался с подобными проблемами, и это можно решить программно. Телефон в отличном состоянии, нести его на разборку ох как не хочется.
  4. Все оказалось намного прозаичнее... Была не последняя версия программы. После обновления из плэй маркета два дня - полет нормальный.
  5. Хотел это проделать, но как сказали ниже- это не помогло.
  6. Это не панацея. Вотс Ап тоже работал более, чем стабильно пару месяцев назад.
  7. Телефон Lenovo A6020a40 Версия 5.1.1 Приложение whatsApp стало работать крайне некорректно. Даже когда оно ОТКРЫТО или свернуто кнопкой "Домой" не отправляются и не доходят сообщения. Это происходит рандомно. Нет никакого принципа. Интернет в порядке. В других приложениях работает без обрывов. Помогает только закрыть и открыть приложение в диспетчере. После этого поток сообщений приходит(отправляется) мгновенно( Те, кому я писал или мне писали). Это очень не удобно. Порой не знаешь даже, что тебе написали. Кто сталкивался прошу помощи. ( Раньше такого не было. Вотс ап было пожалуй самым стабильным приложением)
  8. Пользуюсь телефоном несколько дней после покупки. Пока лишь режет глаз не возможность получать уведомления от вайбера и вк, когда приложения не запущены.( с вотс ап всё работает как часы. Посему считаю, что это недоработки разрабов приложений. Телефон-то новый). Ну и конечно же я заметил небольшую заторможенность, когда берешь трубку и отвечаешь на звонок говоря :"алло". Тебя просто не услышать в первую секунду. Необходимо подождать. Надеюсь и эту небольшую проблемку решат. А так, отличный звук, хороший экран. Камера при слабом освещении оставляет желать лучшего, к сожалению. Телефон считай бюджетный.( Хотя для кого как.)
  9. У меня 5.1.1. На других устройствах был 5.1.1 и 4.1 Смог исправить эту ошибку пока только в вайбере убрав галочку " запрещать автозапуска" Проделав тоже самое в вконтакте , результатов не дало. Оповещений все ещё нет.
  10. Все дело в том, что на 4 х других андроид устройствах все работает корректно. А на именно этой модели- не работает. Входить в приложении, чтобы проверить написали тебе или нет крайне неудобно. Я не требую невозможного. Данной функцией оповещения наделены все смартфоны. Даже бюджетные
  11. Это не нормально, а значит проблема. Посему думаю, что это нужно как-то исправить.
  12. Добрый день. Приобрел lenovo k5 , заметил проблему в нескольких приложениях. Таких как: viber, vk - не приходят оповещения, если приложение не открыто. Это очень неудобно. В whats up оповещения работают корректно.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 257
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 325
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    jovabe1127
    Новый пользователь
    jovabe1127
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет