HooliganStas

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о HooliganStas

  • Звание
    Гость

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Как раз таки в сети. Телефончик купил в ЕВРОСЕТИ (будь она не ладна). Попытался вернуть деньги или обменять телефон, но бес толку. Хотя в законе говорится что если после ремонта глюк повторяется то это считается существенный недостаток и по статье 18 "закон о защите прав потребителя" должны бабосики вернуть. На что мне говорят мол давай мы его ещё отремонтируем, а там если опять произойдёт глюк то уже рассмотрим вопрос замены. Написал претензию, но что то мне подсказывает что придет отказ. Продавец как то халатно ко всему отнеся, взял претензию и все. Актов ему что он был в ремонте не надо, я говорю давай диагностику сделаем чтоб подтвердить что я не вру, диагностики не надо. Мол пишите и через 10 дне мы вам ответим. Не знаю что делать, отдал пока в сервис опять и буду параллельно писать бумаги в рос потреб надзор. Как же все жопно у нас в стране(((
  2. Добрый день! У меня такая проблемы чуть меньше года назад купил lenovo s860, через пол года стал глючить вай фай, скинул до заводских, месяца три поработал и опять теже глюки. Отнес по гарантии в сервис, они месяц мурыжили меня и дали заключение что мол поменяли мат плату. Прошло три недели как забрал телефон из сервиса, глюки вернулись. Позвонил в платный сервис пожалилися, они мне сказали что мол сравни имеи на каробке и в телефоне, если они разные то маму действительно меняли, если нет то тупо сделали хард резет. Проверил имеи совпадают. При замене мамы меняется ли имей телефона? Или при замене мамы они прошивают туда старый имей. Как вообще узнать сервисный центр ремонтировал мой телефон или нет?
  3. На работе два роутера. Один работает на 1 канале, а второй на 6. Есть смысл в каналах? У меня эта проблема возникает на всех роутерах и дома и на работе. Другие устройства типо ноутбук или другие телефоны дискомфорта не испытывают. Да и я месяца 3 не испытывал после ребута на заводские, а сейчас опять печаль настала.
  4. Да. Пробовал. Пробовал менять настройки wi fi с интеллектуального на постоянно включен. Пробовал пользовательские настройки выставлять. Помогает только ребут и то не на долго. Постоянно ребутать телефон не охота, и каждые три четыре месяца к заводским откатываться тоже. Есть какое нить системное решение? Может прошивку какую-нить старую поставить, но стабильно работающаю. Телефончик европеец купленный в евросети, прошивки вроде последние стоят, что он сам с интернета стянул.
  5. Добрый день! Год назад купил телефончик lenova s860, пол года горя не знал, затем начались проблемы с wi fi. Телефон подключается к вай фай показывает что вроде пакетики бегают, но страницы не отображаются и все интернет приложения говорят что интернета нет. Пробовал на разных роутерах (дома, на работе, в кафе) у жены телефон конектится везде и все ок. Проблема решается путем перезагрузки телефона, но через некоторое время повторяется, при чем все чаще ( дошл до того что перегружал телефон по пять раз на день чтоб пользоваться вай фай). Скинул телефон до заводских, после муторной процедуры восстановления всего и вся вай фай проработал без проблем около полу года, но сейчас опять теже траблы. Очень не хочется опять заморачиваться сбросом на заводские. Как можно решить данную проблему? А то как то не весело каждые пол года обнулять телефон. Заранее благодарен!!!!
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет