Mr.Marmik

Пользователь
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Mr.Marmik

  • Звание
    Новичок
  1. Не нашел Темы с клавами, поэтому пишу сюда. Не работает регулировка подсветки, пробую открыть Shadow Play через сочетание клавиш alt + Z, но ничено не работает, я грешу на анти гостинг клавишь, можно ли как-то это отключить, в гугле нигде этого нету.
  2. Сто я не так делаю ??? 4.7. Сообщения, в которых присутствуют грамматические и/или синтаксические ошибки, могут вызвать негативную реакцию участников форума. Старайтесь писать грамотно. 4.21. Запрещены названия тем и сообщения перегруженные знаками препинания (более трех подряд), например: «Как настроить Wi-Fi????????».
  3. Сделал холодную перезагрузку Gps защёл в инженерное меню набери в звонилке *#*#3646633#*#* Листаешь и там будет пункт Ygps заходишь тест gps интервалы 999 попытки 999 со включёном gps и на ноч остовляешь мне помогло Точнее вот набирайте в звонилке *#*#3646633*#*# и листай Location->YGPS->GPS TEST.
  4. Сделай сброс к заводским настройкам
  5. А сколько попыток выставлять и интервалов ?
  6. А как включить холодный старт что это такое я понял
  7. Блин дай ссылки я не понимаю где они тебе что день если ты Из видишь!!! 1.6. Придерживайтесь уже сложившейся культуры общения на форумах Lenovo-forums.ru . Мы сами создаем себе среду обитания. Будем вежливы и доброжелательны друг к другу!.. ... 1.9. Никто не кому ничего не должен, и любая помощь, любое общение, и вообще, любая реакция на ваши сообщения - изначально всё это должно вызывать благодарность. Ведь люди потратили своё время. ... 4.7. Сообщения, в которых присутствуют грамматические и/или синтаксические ошибки, могут вызвать негативную реакцию участников форума. Старайтесь писать грамотно.
  8. Блин где немогу найти дай ссылку плиз
  9. Где ссылки помоги плиз
  10. Как включить холодный старт вручную весь ин Тер облазил не нашёл помоги плиз
  11. Как залесть в инженерное меню и что такое холодный страт и как его сделать ?
  12. Воронежская область если быть точным село нижний карачан прошивку где смотреть?
  13. Плохо работает gps то работает то нет делал сброс 1-й раз всё отлично работает слудущие разы очень плохо или вообще не ловит проверял через gps test спутников не видит что делать? Спасибо
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 266
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 549
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    amanitamuscariagummies
    Новый пользователь
    amanitamuscariagummies
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет