Psilo

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Psilo

  • Звание
    Гость
  1. Тормозит. Оперативы 70 %забито приочистке а так 85 процентов. Грузится вме долго. Даже клавиаура набирает с опозданием. Это ужас. Думал перепрошью станет лучше, а все так и осталось. Просто пипец. Хочется расколотить телефон...
  2. Вроде работает. А row +v7 ничего? Может лучше ее поставить
  3. Вроде работает. А row +v7 ничего? Может лучше ее поставить
  4. error executing updater binary in zip пишетт он мне когда я делаю инстал((( не стал делать wipe и инстал. Просто включил и пользуюсь. Вроде все работает. Чем это черевато?
  5. Если у вас уже стоит разметка ROW+, то просто прошиваете прошивку через рекавери, если у вас другая разметка, то необходимо перейти на ROW+ согласно этому: Скачать прошивку VDT_P780_1507_DEV_ROW+V6_FT.zip. ОТСЮДА Далее качаем там же row+v6-8gb.zip. Содержимое последнего копируем с заменой в прошивку и прошиваем телефон, а затем прошить через рекавери эту прошивку . Я так понимаю эта та метода о которой вы говорите. Первый вопрос. мне нужно для 4 gb телефона этот файл row+v6-8gb.zip или row+v6-4gb.zip вот такой. Второй вопрос. готовый VDT_P780_1507_DEV_ROW+V6_FT.zip копировать в корневой каталог флэшки? и Третий вопрос - после этого перегружаться в рекавери и там из пункта инстал прошивать? так? Пожалуста, помогите. т. к. эксперементировать нет времени. есть час в день, а телефон стал жутко тормозить... Заранее благодарен)
  6. Доброго дня. У меня аппарат 4 gb после марта 2014 года. Разметка cn. Хотел бы перейти на Прошивка VZV_v4.4.2_P780_VIBEUI_V2.0_1507_FINAL_ROW+ FIXED от Andreya108 для рекавери. Мне надо просто прошить через ft и потом это же из рекавери еще раз установить?
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 589
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    FubmilT
    Новый пользователь
    FubmilT
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет