kirill2k

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о kirill2k

  • Звание
    Гость

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. @murzik Спасибо! Да, я просто удалил этот устройство и перезагрузил комп. В результате проблемное устройство больше не появилось, а заменилось новым уже опознанным устройством, которого не было ранее- "Сетевые адаптеры"- "Bluetooth Device (Personal Area Network)". Судя по переводу с английского возможно это аналогичные устройства или вообще одно и то же, только то проблемное устройство появилось ранее из-за старых или неправильно установленных драйверов и само не убиралось. Т.е. можно сделать вывод, что если никак не удается определить устройство, не удается подобрать драйвера под неизвестное устройство- можно попробовать просто его удалить)) @murzik, спасибо Вам большое еще раз за помощь!
  2. @murzik Да, устанавливал. Установил, которые и по Вашей ссылки- произошло обновление тех. Но то одно неизвестное устройство с восклицательным знаком так и остается: оно в "Диспетчере устройств"- "Сетевые адаптеры"- "Устройства Bluetooth (личной сети)", ID оборудования: BTH\MS_BTHPAN. Если отключить Bluetooth, то в Диспетчере устройств пропадает раздел "Bluetooth" с тремя устройствами и это устройство из раздела "Сетевые адаптеры", т.е. как бы оно относится к Bluetooth. Есть еще какие-либо мысли? Что за драйвер поставить? Для чего это устройство? Может просто его отключить или удалить? Наверное если удалить, после перезагрузки оно снова появится? Спасибо за ответы.
  3. @murzik Огромное Вам спасибо! Как я сначала и думал, что был отключен Bluetooth-адаптер,- так и есть. Все Ваши ссылки тоже помогли. Теперь не могу найти драйвер для устройства, которое горит с восклицательным знаком в Диспетчере устройств: "Устройства Bluetooth (личной сети)" ID оборудования: BTH\MS_BTHPAN Можете помочь подсказать, где найти подходящий драйвер? Ноутбук Lenovo B590 20208 с Windows 10 x64 Спасибо!
  4. Дополню. Сейчас скачал Lenovo Solution Center. В результате все тесты ноут прошел, в том числе в разделе "Беспроводная связь", но как я понимаю там тесты на Wi-Fi. Т.е. первое- я уже вообще засомневался, что Bluetooth есть в ноуте. А второе- если в описании есть, в BIOS есть, но это устройство не отображается в Диспетчере устройств, то может поэтому Lenovo Solution Center и тесты для него(для Bluetooth) не гоняет. Что думаете?? Ерунда то какая-то...
  5. Добрый день. Никак не могу настроить работу Bluetooth в Windows 10. Кто знает - помогите! Из истории: 1. Bluetooth работал в Windows 7 2. Затем обновил Windows 7 на Windows 10 (выбрав пункт, сохраняя только пользовательские файлы) 3. Соответственно получил Windows 10 без установленных драйверов 4. Для всех устройств, кроме Bluetooth, драйвера успешно установлены и работают. Теперь про Bluetooth: 1. Bluetooth в BIOS включен. 2. Две службы про Bluetooth включены. 3. Никаких неопознанных устройств в "Диспетчере устройств" нет. 4. Горячие клавиши включают только Wi-Fi и режим в самолете. 5. Ряд драйверов просто устанавливаются и ничего нового не происходит. Один из драйверов при установке пишет "Что устройство не включено" и устанавливать дальше не хочет. Кто знает- как все-таки включить или задействовать Bluetooth на этом ноутбуке, чтобы дальше устанавливать для него драйвера и использовать. Не буду утверждать на 100%, но мне кажется на другом ноутбуке ASUS в свое время тоже имел подобную проблему. Смысл был в том, т.к. Bluetoothом пользуюсь нечасто, то с помощью горячих клавиш отключил его постоянную работу, потом- то ли обновлял ОС, то ли дравера, и мне кажется также не мог ничего сделать до тех пор, пока не откатился назад, включил с помощью горячих клавиш Bluetooth. Здесь мне кажется что-то аналогичное. В Windows7 с помощью горячих клавиш Bluetooth был отключен, а теперь после обновления на Windows 10 я не знаю как его включить. Как будто горячие клавиши отключают его на каком-то другом уровне, что теперь Bluetooth не видится ни в Диспетчере устройств, ни при установке драйверов, никак не видится. Кто знает решение проблемы- помогите!
  • Статистика форума

    17 627
    Всего тем
    510 248
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 567
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Michailnsx
    Новый пользователь
    Michailnsx
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет