Слава Афанасьев

Пользователь
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Слава Афанасьев

  • Звание
    Гость
  1. Спасибо за помощь.Ну и уж если всё равно перешивать,может сразу шить андроид 4.4.2?Вроде побезглючнее пишут?В этом случае на какую версию стоит обратить внимание?
  2. не сообщил две вещи:в моём телефоне рекавери от sevenmaxs (сам не ставил,таким купил в интернет-магазине);и сделал скриншот информации о прошивке.таким образом у меня вот что.штатным образом пытаюсь посредством прошивки выйти на гугл-интерфейс.аппарат после перезагрузки выводит меня только на это кастомное рекавери, из которого у меня получается выйти только обратно в вайб юи и не более.может в этом рекавери есть возможность подгрузить гугл-интерфейс,но в явном виде это не представлено.может есть,кто разбирается в возможностях этого рекавери и знает на что нажать,чтобы получить уже доступ к гугл-интерфейсу?
  3. я использую для переключения интерфейса встроенную в прошивку функцию,а не кнопку включения.перед переключением аппарат предупреждает,что переключит меня на гугл-интерфейс,я соглашаюсь (нажимаю кнопку ОК),т.е. всё происходит,как и должно,как и описано во всех обзорах этой функции в данном аппарате.вот только вместо гугл-интерфейса я попадаю в рекавери.а из него кроме как обратно в вайб юи я попасть не никуда не могу.а хочется.может всё же есть в рекавери кнопка загрузки именно гугл-интерфейса?
  4. Китаец, прошивка 5.02.Через меню разработчиков пытаюсь перезагрузить в интерфейс гугла-загружается рекавери от sevenmaxs.А мне оно не надо, мне интерфейс гугла надо.есть там кнопка ребут помимо других,но и с ё помощью нужный результат достичь не получается. подскажите на что нажимать,а то эта проша глючная уже достала.спасибо
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 913
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    https://www.personalitycaf
    Новый пользователь
    https://www.personalitycaf
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет