Emil Jopp

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Emil Jopp

  • Звание
    Новичок
  1. Читайте инструкцию повнимательнее.
  2. Ещё раз спасибо. Пользуюсь почти сутки - полёт нормальный, в штатном режиме. Изменений не замечено. Летим дальше.
  3. Спасибочки. Сейчас попробуем.
  4. Не выходит получить доступ к SD карте приложению MyPhoneExplorer с ПК. Просит указать папку доступа, но при открытии проводника пусто, указывать нечего. На Android 4.4.4. доступ был. Мож что опять не так делаю? С внутренней СВОБОДНОЙ памятью так и не решили проблему - в сравнении с S042 её меньше на гиг изначально, причём вес ОСи практически тот же, и обьём всей внутренней тот же. Нескладушечка получается. По поводу ОТА файла - мой косяк пытался через update from internal sd card. Извиняюсь.
  5. Спасибо. Буду ждать с нетерпением.
  6. Похоже тему забросили. Странно. Потому как съедание внутренней памяти обновой s061 ( 1 гигабайт ) считаю огромным косяком. хотя вес ОСи остался практически тот же.
  7. Странно, что раньше на это никто внимания не обратил. Добавлено 3 минуты спустя: Обновлялся и по Фуллота, и по воздуху. Всё по инструкции. Сброс делал. Добавлено 5 минут спустя: Проша с ПК через Леново довноладер не пошла. Процесс висит бесконечно. Добавлено 15 минут спустя: И ещё добавлю. При воспоизведение видео на стоковом плеере батарея садится быстрее чем на s042.
  8. Был. Но выбора папок, на который ссылался запрос небыло. Пусто. Ни какие танцы с бубнами не помогли. Где то уже читал, что ента проблема у многих. В связи с изменением политики Гугля. Добавлено 7 минут спустя: Так как насчёт внутренней памяти?
  9. И ещё один ощутимый недостаток: прога MyPhoneExplorer не работает с SD картой, система безопасности Лолипопы не позволяет этого. На s042 всё работало. Добавлено 1 минуту спустя: Нет система как раз занимает 3,31гиг , по сравнению с s042 3,33гиг
  10. После прошивки на Lenovo А6000 - прошивка A6000_L_S061_160727_8G_ROW 1.0.0 внутренней памяти стало меньше примерно на 1гиг, по сравнению со стоком s042. Недостаток ощутимый. С чем это связано?
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 575
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    delhidivas12
    Новый пользователь
    delhidivas12
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет