SergeyBirko

Пользователь
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о SergeyBirko

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Прошивка смартфона
    LiFe v0.5
  • Планшет
    Нет
  • Ноутбук/Нетбук
    Lenovo G580, Lenovo G780
  • Операционная система
    Win 7

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 250 просмотров профиля
  1. Я пользуюсь Link2 SD, но расширенной версией Link2 SD Plus. Она уже платная в отличии от первой, но и переносит на диск больше файлов одной программы. Но для этого приложения, по моему, нужен ROOT
  2. @Дaвид МaрковичДа, меня в общем то устраивает мой ноутбук, но почему не дорабатывать ПО на выпущенное ранее оборудование. Тем более, что железо у меня не такое уж архаичное, учитывая основную массу продаваемых ныне современных девайсов.
  3. Очень жаль, а так уже привык к десятке, придется откатываться к семерке. Можно было бы мириться с глюками блютуз, но присутствуют и другие недоработки, то тормозит, то подвисает. Это конечно минус производителю Lenovo, погоня за прибылью затмевает разум и отпугивает потребителей. Наверное придется покупать DELL.
  4. G580. Обновился до win10. Функциональные клавиши включения bluetooth на десятке не работают, а система сама, почему то, не устанавливает функцию bluetooth. Пробовал драйвера обновлять, и подходящие искал, ничего не получается. В диспетчере есть какая то проблема. Скрин прикладываю.
  5. @mos1617 Памяти всегда будет не хватать, поэтому, приложения (которые можно), я переношу на SD карту. Для переноса я пользуюсь приложением Link2SD, но для этого нужно переразметить SD карту и только потом переносить, при наличии ROOT.
  6. Кто пользуется прошивкой EMUI 3.0 v2 . Какие отзывы? Какие нынче прошивки для KitKat в ходу, из проверенных?
  7. @Brams Да, подчистил немного, на 50 Мб, но это не результат, нужны радикальные меры.
  8. На моем Р780 (4Gb),прошивка life 05 в системной памяти из 2,14 Гб свободно 80 Мб, а во встроенной памяти из 1,45 Гб свободно 0,92 Гб. Честно говоря и приложений на внутренней памяти установлено не много. Но при попытке установить какое нибудь новое приложение пишет, что недостаточно места в памяти устройства, даже если приложение весит 5-10 Мб. Нуждаюсь в добром, а главное грамотном совете.
  9. @Brams Нет, я не хочу сказать, что отвратительная камера. И с пикселями все нормально, четкость картинки неплохая, но вот с цветом китайцы немного не доработали. Не хватает насыщенности, я бы сказал глубины цвета. Вот как раз это видно на вашем первом фото. Если яркий цвет, камера его передает хорошо, как только появляются полутона, камера перестает их распознавать. Возможно это излишние претензии к телефону, но...
  10. Пользуюсь P780 с 2013 года. Аппарат классный, стильный и достаточно надежный. Камера, на мой взгляд, самое слабое место этого девайса, а вот на счет GPS ничего плохого сказать не могу. Часто пользуюсь Навителом в поездках, спутников ловит много, связь держит устойчиво. Так что аппарат класс.
  11. Поддерживает ли Р780 функцию MHL? Другими словами, можно ли его подключить через переходник HDTV HDMI к телевизору?
  12. К сожалению не помогло. Модуль wi-fi стоит от Broadcom.
  13. Нужна помощь. Ноут G780 (i5, GF630, Win 7 Prof) плохо ловит wi-fi, одно-два деления, не зависимо от расстояния до роутера. Включаю второй ноут G580, индикатор показывает все деления. Перепробовал кучу дров, не помогает. Сейчас стоит для Broadcom 802.11n
  14. Изучаю вопрос установки рекавери. У меня сейчас TWRP v2.5.0.0, для Kit-Kat, я так понимаю, нужна другая версия. В статье, на которую Вы ссылаетесь, предлагается множество версий, 2.8.4.0-Rev.1 и 2.8.4.0-Rev.2, и 2.7.1.1 ROW, и 2.6.3.0 img. Но самое главное, не совсем понятно каким прошивальщиком их нужно ставить. Для TWRP 2.7.1.1 предлагается SP Flash Tool v3.1304.0.119 , а как для TWRP 2.8.4.0-Rev.1 и 2.8.4.0-Rev.2. И второй вопрос, какая версия лучше подойдет для Life XVIBE v1.2
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 574
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    KDmitriy
    Новый пользователь
    KDmitriy
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет