centaurvv

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о centaurvv

  • Звание
    Гость
  • День рождения 07.12.1978

Устройства

  • Смартфон
    Нет
  • Планшет
    Lenovo Yoga Tablet B8000

Информация

  • Страна
    Украина
  • Город
    Кривой Рог
  • Пол
    Мужской

Связь

  • Skype
    CENT.VV
  1. Получил на днях аппарат, все на первый взгляд ОК, все работает, но вот при первом же звонке выяснилось, что я собеседника слышу, а он меня нет. Микрофон проверил приложением "диктофон" - запись идет, диктофон пишет отлично, значит микрофон подключен и работает. Делаю повторный звонок - та же история, при звонке микрофон не работает, звука нет. Делал сброс настроек - ситуация не изменилась. Перепрошивал последней прошивкой "Прошивка K900 (ROW_1_S_2_009_0131_130727_EasternEurope)" - ничего не изменилось. Кто встречал такую проблему? Как решили? P.S. Установил для проверки Viber. Для чистоты эксперимента включаю радио в наушниках и зажимаю телефон между наушниками, чтоб звук радио транслировать в сеть. Делаю звонок при помощи Viber - слышу только шум вместо звука радио, но(!) если постукиваю по телефону, то на другом конце я слышу звук этого постукивания, все остальные звуки чудным образом становятся шумом. Казалось бы, брак микрофона... но повторюсь, что при записи звука через диктофон звук записыватся... даже в родной звонилке есть функция записи разговора... так вот она записывает звук(!), но в линию этот звук не передается. Что же это? Неужели отправлять на гарантию?
  2. ставлю по инструкции в шапке темы http://lenovo-forums.ru/topic/4517-twrp-recovery-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-lenovo-yoga-tablet-b6000-wi-fi-%D0%B8-3g-b8000-wi-fi-%D0%B8-3g/ и планшет при загрузке висит какой образ TWRP вы шьете, откуда взят? Спасибо. P.S. простите, разобрался, все получилось, способ рабочий (проверено на Lenovo Yoga Tablet B8000 Wi-Fi)
  3. Ребят, тарбл такой... прошился LiFe_v07_for_P780_for_PC_Flash.7z, всю ночь стоял на зарядке и к утру показал 100% заряда, но после перезагрузки индикатор заряда показыват 39%. Статистику батареи стирал - не помогло, "дозаряжал" опять до 100% и после ребута опять получил индикацию на уровне 39%. Помню где-то этот трабл описывался, но никак не могу найти, тыкните пожалста носом P.S. После перезагрузки уровень заряда опять 94% ...непонятно че за глюки..
  4. перепроверил, вижу, согласен... язык фактов и доказательств понятен всем без исключения, но язык стёба уважения не добавляет, к сожалению.
  5. раздел data по-умолчанию 1гиг, мне маловато. имею в виду именно это перераспраделение, но как я написал, мне этот файл обновления не подошел. Установил обсуждаемый KitKat, а применять пытался то, что имел попытки завершились безуспешно, но без жертв ни одно тело в опытах не пострадало уважаемый, извольте тогда уж и мои сообщения читать от начала и до конца, меня файл обновления из шапки по описанию устаривает, НО НЕ ПОДОШЕЛ. вот я и в поисках такого чудного патча.
  6. Доброго времени суток, коллеги. Являюсь счастливым обладателем китайца P780 4GB. Видел у других были такие же проблемы, сегодня пол дня пытался поставить обновление из шапки, так и не победил, а вот та что прилетела по воздуху - встала без проблем на свежепоставленную "_S124_". Для себя отметил, что в шапке видимо лежит обновление для 8-гиговой версии, даже в имени обновления есть "отличие". То, что в шапке с индексом "i" (P780_S124_to_P780i_S220_140722), а та, что ко мне прилетела и установилась - без такого индекса (P780_S124_to_P780_S220_140722). Все на первый взгляд устраивает, но вот после изучения форума я так и не обнаружил инфы по перераспределению памяти для данной версии прошивки, а именно KitKat. Патч "P780_LiFe_v02_ReParted_Data_aroma.zip" не работает хоть плачь или может кто-то уже нашел решение?
  7. получил... качество "так себе"... напоминает тонкую картонку обтянутую тонким кожзамом сидит хорошо, но прилегает неплотно
  8. Чехлы брал здесь - силиконовый и книжкой . Силиконовый недавно получил, качеством доволен.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 587
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    pihudasmodel
    Новый пользователь
    pihudasmodel
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет