Alaquenta

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о Alaquenta

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. В последние две недели выдает уведомления о том,что необходимо удалить Центр Тем, т.к. это опасное приложение.
  2. У Nova Launcher'а есть дополнение Tesla Unread позволяющая добавить индикаторы уведомлений на значок приложения
  3. Восстановил, вручную поменяв для ком порта драйвер на квалкомовский, после чего подключил к нему телефон с манипуляциями (верхняя качелька + шнур + питание) в первые три секунды пока экран был темный нажал в QFIL download, перепрошился. Всем спасибо.
  4. В режиме Lenovo USB Diagnostic вручную переставил драйвера ком портов на Qualcomm qloader загрузчик и ещё какой то. Однако QFIL пишет SaharaFailed. Телефон при этом был подключён как указали выше, лежал с темным экраном. Через часик попытаюсь войти в режим загрузчика через бат файл, но пишут что ошибка sahara failed вылезает если не хватает какой-либо библиотеки. Однако я все драйверах и приложения к QRST устанавливал.
  5. Все бы хорошо, но я из кирпича восстанавливаю На данный момент я не могу найти как установить нужный драйвер для Контроллера ЮСБ, его нет в списке, хотя другие квалкомовские предложены. ПРи попытке подключить телефон через качельку громоксти краткое нажатие на питание и шнурок он подключается как lenovo HS-USB diagnostic , QFIL его видит но прошивать не хочет
  6. Первый прогресс за три дня!!! Нигде не написано про короткое нажатие на кнопку питания!!! Отпишусь как выйдет поставить дрова, пока как qhsusb_bulk определился))) Сглазил, qhsusb_bulk пропал и больше не появляется, что делать? Именно через него драйвера ведь обновляются квалкомовские?
  7. Вроде все понятно и просто, однако не понимаю как поставить квалком драйвера, в инструкции по их установки мы приходим к пункту где устройство отображается как 1) "переносное устройство", а 2) Я не понимаю как ставитт драйвера из cab файла. НАсколько бегло ознакомился, надо через андройд сдк вроде как.... Пока телефон компом опрелеяется двумя способами : 1) При зажатых качельках громкости как lenovo adb devices 2) переносное устройство WDB (как после инструкции по установке драйверов квалком) через адб и фастбут девайс не виден( не могу запросить сериал и т.д), при загрузке режима загрузчика через бат файл ( с дружественного форума) тоже не видит. Однако я смог разблокировать загрузчик, по крайней мере все как в инструкции через адб команды получилось.
  8. Сорян за возможный оффтоп, поделитесь промо-кодом, свой передам следующему либо верну обратно. Спасибо
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 253
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 558
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Vikitsf
    Новый пользователь
    Vikitsf
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет