Nival1704

Пользователь
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nival1704

  1. У меня вообще и по вай-фаю не торопиться закачвать, максималка 3-4метра. Хотя роутер давит 11мб.,и другие аппараты качают в раза 2-3 ьыстрее к900. Это ,вероятно, все-таки железяка не торопясь работает. Интересно у других эта проблема присутствует?
  2. А тестились у одного оператора? Вам повезло Ваш модем качает аж за десятку..... У меня , к сожалению, далеко не так. Интересно, и эта не стабильность от 10 и 0,4 от замираний в эфире или от сервера?
  3. Да просто я тестирую, беру три аппарата Wexler 7t, Star N8000, и к900 и запускаю Домашнее ТВ,Россия НД и как бы поток по формату один, и не хрена к900 не берет.Два аппарата пашут , а этот бесконечно грузит. Хорошо, что рвать вай фай не стал, благодаря вашей подсказки с каналами вай -фай анализатором. Вероятно, на железяке поэкономили. Поток на нд должен бытьне менее 4,5мб. Роутер выдает у меня не менее 5мб. Большой телек лыжа синема 3д пашет в нд, два аппарата пашут,а к00 ну никак....
  4. Все-таки модем режет скорость закачек, какие режимы только не пробовал, меньше Star N8000 почти на половину. Это железяка или программа, как ВЫ думаете?
  5. А какие надо выставить? И за подсказку по каналу отдельное спасибо!
  6. Проблема еще в том,что через 5 мин. отваливается вай-фай. комп и другое тело работает без проблем.
  7. Чуть-чуть помогло скорость повысилась до 1,48мб.-вх.0,5исх.при пинге 49. телевизор обычный пошел, НД никак. Можно еще увеличить скорость?
  8. Может моя ошибка была в том что я обновил систему через интернет, как рекомендовали? Это нужно вообще делать или не следует?
  9. Да рад бы в рай , но грехи не пускают. Если Star N8000 год отработал и камера отвалилась, в К900 изначально вай-фай рвется. Как тут не скажешь о надежности продукции Китая. И это как бы не единычный случай, если почитать форумы. Скинуть на заводские , как Вы думаете не поможет?
  10. Да если бы они были в нашей деревне, этот еле привезли. Они же в Тулу отправят в гарантийку, а я не выездной так как ухажива за мамой перенесшей инсульт( правая сторона-парализована, речи нет) с трудом отлучаюсь на 15мин. из дома в магазин. Да и очень сложно доказать он ведь работает.... и он ведь качал даже цифра 4м. была, а вот , что рвет вай-фай этосложно сказать.... Спасибо за участие в решение проблемы... Видно я попадос... Не ожидал от Леново такого, но видно китайцы -они и в Африке китайцы....
  11. Переключил роутер на 6 канал . Мало что изменилось скорость 0,02метра. На N8000-1,8мб. Что то мы недопонмаем в этом к900...
  12. Спасибо. Будем дерзать, но вай-фай рвется, несмотря ни на какие настройки. Я про спидтест вообще не говорю. Вот такая агрегатина досталась. Старенький пашет, а новый никак не хочет. Не могу в ванной телек смотреть....
  13. А как это сделать, объясните я ведь чайник.... Работает сейчас на 10. качает опять архиплохо, даже телевизор открываетчере минуты 4.
  14. 14 канал показал анализатор. Я то как бы за что купил, за то и продал. Поставил в анализаторе галочку теперь вроде включается автоматом. Спасибо еще раз Вам огромное!
  15. Понятно, а как сделать что бы при разрыве вай-фая если такое случается, а у нас это случается довольно часто, вай -фай включался автоматом, как на Star N8000. На к900 автоматом не получается только вручную.... Есть какие -нибудь настройки?
  16. у меня работает на 10 , а лучший 14 по рейтенгу. Как настроить на 14?
  17. Спасибо огромное!!!! Так как настраивается Анализатор вай-фай и для чего он нужен что бы он помог увеличить скорость ? Я думаю, это будет многим интересно знать?
  18. Что-то в нем нужно настроить?
  19. Нашел вай-фай анализатор, оказывается он в инструментах,поставил. Сила сигнала -50dbm, каналы с 8-12.
  20. Что -то еще можно сделать или это предел? Анализатора вай- фая так и не нашел...
  21. Поменял на второй тульский дал сразу 3,15Мб. на вх. и 0,48 на исх.Спасибо.
  22. все 500 бесплатные пролистал,не нашел, можно наводку поточнее....
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 252
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 966
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    twicsynligfollowerskopen
    Новый пользователь
    twicsynligfollowerskopen
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет