ewgen p780

Пользователь
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о ewgen p780

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    волжск
  • Пол
    Мужской
  1. Ув. Utalik, если я Вас правильно понял, мяу ставится флештулом? А свежий тврп только в 7. версия"2015-04-10--01-04-34 MIUI_V5_galickijj " у меня восстановилась из реквери, как правильнее поступить ,прошиться через тел. или комп.? А7 версия MIUI хороша? Хотелось бы узнать Ваше мнение!!!! SlimFresh или MIUI где интересней ????
  2. Utalik ,спасибо за Ваш совет ! Но при переходе на + флештул версии 5 не прошивает,ошибки 4007 ,1010, и каждый раз по новому . на соседнем форуме уважаемые люди посоветовали "сделай бекап любого раздела, зайди в папку с этим бекапом и кинь туда старые бекапы. Гениально." Так и сделал, но прошился бекап только с прошивкой miui . Сам думаю что нужно как-то сделать полный сброс всего и заново устанавливать флештулом прошивку. Может быть я не прав ? Пожалуйста подскажите!!!!!
  3. Здравствуйте всем! Уважаемые люди понимающие в прошивках ,помогите пожалуйста мне советом !!!!!! Случилась ситуация ... поставил прошивку SlimFresh CN+/ROW+ mod 05.12.15 от andreya 108. Включил,после разблокировки экрана тел. предлагает разблокировать сим карты, ввожу правильный пин код , неудача. пишет гнездо сим заблокировано навсегда. Решил откатиться на старую прошивку,захожу в рекавери, а его нет !!! Через моб. дядю делаю обновление рекавери и случайно по своей собственной неосторожности установил рекавери на китайском языке .Хотел из него выйти,но запустил какой-то процесс прошивки.Телефон начал глючить, включаться-отключаться. Прошиваюсь через комп.Перепробовав 15-20 версий Флеш тула еле-еле прошился на S124 .Вроде-бы все работает нормально. Проблема обнаружилась в том,что реквери не видит мой бекап на карте памяти и памяти телефона,и я не могу установить старую прошивку. Пожалуйста, подскажите как все исправить!!!!!
  4. Успешно восстановил емеи по способу vol720 у соседей: (Восстановить IMEI на LENOVO P780 после обновления на версию андроид 4.4 .2 KitKat способом Lenovo P780 - Прошивки (Пост #27023980) у меня не получалось, но после долгих мучений, проб и ошибок нашел выход (если кому нужно читайте дальше) 1. Перепрашиваем телефон на старую версию андроид 4.2 .2 способом http://lenovo-forums.r…5%D0%B7-sp-flash-tool/ 2. Получаем рут права вот как описано 3. Восстанавливаем IMEI способом описанным Lenovo P780 - Прошивки (Пост #27023980) 4. Устанавливаем программу Mobileuncle MTK Tools разрешаем ей рут права, заходим в программу выбираем IMEI Backup Restore (MTK), далее Backup IMEI to SDCARD(MTK) или Backup IMEI to SDCARD2 (MTK) так что бы у Вас IMEI Backup файл IMEI.bak сохранился на miroCD карте. 5. Вынимаем с телефона miroCD карту и перепрашиваем телефон на новую версию андроид 4.4 .2 KitKat http://lenovo-forums.r…5%D0%B7-sp-flash-tool/ или через recovery 6. Устанавливаем кастомное recovery http://lenovo-forums.r…lenovo-ideaphone-p780/ 7. Через кастомное recovery получаем рут права http://lenovo-forums.r…kat/page-3#entry201230 8. Устанавливаем на телефона miroCD карту, запускаем телефон и увтанавливаем программу Mobileuncle MTK Tools разрешаем ей рут права, заходим в программу выбираем IMEI Backup Restore (MTK), далее Restore IMEI from SDCARD(MTK) или IMEI from SDCARD2(MTK) 9. Перезагружаем телефон набираем *#06# проверяем свои IMEI Большое спасибо!!!!!!!!!!!!! Рут права получал через DingDong Root.
  5. Здравствуйте, у меня lenovo p 780 4гб. китай 2013, не видит сим карты, не видит IMEI и при прошивке через FlashTools был повреждён раздел dev/nvram. Много способов восстановления IMEI перепробовал,восстановил на прошивке лайф 07 через мобильного дядю. Моя цель-MIUI. Прошиваю и эти костыли слетают!!! SN_Write_tool_ у меня не устанавливается, решил использовать MTKdroidTools . На форумах пишут. что нужно создание файла nvram.img и в аппарате должен быть Root и патченый boot. Подскажите пожалуйста каким способом на телефон установить патченый boot.img ?
  6. Здравствуйте.прошил свой китайский lenovo p780 прошивкой LiFe v0.3.переустановил модем,не понравился уровень приёма сигнала и решил поставить прошивка miui с этого сайта.скучал на карточку сделал бекап,прошил.телефон заблокировался.мигает надпись lenovo,в рекавери зайти не получается. При подключении к компу,диспетчер устройств его не видит.подскажите как попасть в рекавери. Может батарею отсоеденить на время?
  7. Компу абсолютно без разницы, что у вас установлено на телефоне, какие настройки стоят. Он определяет по оборудованию. Выключенный телефон, если его просто включить без запущенной программы прошивки и отсутствия дров, из за которых программа прошивки не видит телефон - телефон не получает сигнала перехода в режим прошивки и сам переходит в режим зарядки. Надо ставить драйвера, как было сказано выше. Сбрасывать его можно хоть до посинения. телефон леново п780 кит. если я правильно понимаю,то в первую очередь нужно после нажатия ресет на тлефоне,обнаружить новое устройство,а потом ставить прошивку,да? но у меня устройство не обнаруживается при таком состоянии телефона, дрова стоят флеш тул тоже.. в флеш туле после нажатия firmware/upgrade,первые две строки красные (PRELOADER и DSP_BL) диспетчер файлов не определил устройство, красную кнопочку нажимал, Что-то делаю не так, не пойму что !!!
  8. Я вас прекрасно понимаю,что: тело выключить, поставить драйвера прошивки, прошить, но когда я выключенный телефон подсоединяю к компу, он автоматом включается,надпись леново горит посередине,а комп с установленными дровами устройство не может обнаружить... Обнаружение устройства смотрю в диспетчер устройств.В телефоне еще работает рекавери twrp.(делал вайпы, на cd карту монтировал прошивки) Думаю сам ,что надо сделать сброс настроек до заводских,что-бы комп смог телефон обнаружить,а потом прошить.Но как это сделать не знаю...
  9. мигает? ЧТО МИГАЕТ? сделал вайп на телефоне, теперь надпись леново горит посередине,при подключении к компу диспетчер устройств немного думает,открывает закладку сетевые адаптеры,но моего устройства не находит,usb_driver_SW_Rom_P770 поставил...
  10. Шить через ПК. Удалять ничего не надо. здравствуйте,родная версия прошивки была 116 row. с cd карты установил miui. обновил по воздуху обновлением,все нормально, случайно загрузил и обновил новую версию miui 6.сейчас с карты прошивки не ставятся, а при подключении к компу, в диспетчере устройств мигает как и телефоне драйвера для прошивания поставил,
  11. Здравствуйте, прошил miui 5 ... было все супер, обновления загружались по воздуху,случайно вместо обновления нажал установить новую версию прошивки ,телефон включает надпись на экране "LENOVO" без красных букв,и отключается сам, 1-2сек. включается...Зажимаю кнопки, захожу в рекавери,зделать бекап не получается, устанавливал пошивку (android_v4.2.1_P780_and_S920_rus_lewa_) так-же мигает надпись. Вопрос: могу ли я через рекавери удалить прошивку miui 5? Если прошивка удалится,то на телефоне родная прошивка встанет автоматом? Как через рекавери сделать полный сброс,что-бы телефон заработал? Выберите пожалуйста оптимальное для меня решение!!!!! Телефон китаец,прошивка ROW. Спасибо.
  12. Здравствуйте, прошил miui 5 ... было все супер, обновления загружались по воздуху,случайно вместо обновления нажал установить новую версию прошивки ,телефон включает надпись на экране "LENOVO" без красных букв,и отключается сам, 1-2сек. и то-же самое... Зажимаю кнопки, захожу в рекавери,зделать бекап не получается, Вопрос: могу ли я через рекавери удалить прошивку miui 5? Если прошивка удалится,то на телефоне родная прошивка встанет автоматом? Как через рекавери сделать полный сброс,что-бы телефон заработал? Выберите пожалуйста оптимальное для меня решение!!!!! Телефон китаец,прошивка ROW. Спасибо.
  13. здравствуйте,подскажите мне пожалуйста как сделать темную тему в ContactManager ? Это Единственный минус леново п 780 ужасно бесит светлый фон,
  14. здравствуйте! получилось прошить модем при помощи видео и ваших инструкций,поставил новый модем V51 S820 для китаянки . большое вам спасибо!!!
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 252
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 963
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Andreasvsx
    Новый пользователь
    Andreasvsx
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет