Imp

Пользователь
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Imp

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S720i
  • Прошивка смартфона
    V7
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Женский

Посетители профиля

1 536 просмотров профиля
  1. Был заменен модуль (дисплей+тачскрин) на телефоне Lenovo K-50. После включения только белый экран. И при этом нагревается плата в центре. Как узнать что это - неисправный модуль и или может быть слетела прошивка телефона. Модуль на гарантии 10 дней, необходимо срочно установить исправен ли он.
  2. Похоже что замена была с ободком. И пленка была, я подумала они всем на время ремонта клеят, т.к. сняли мое защитное стекло.
  3. Точно полтергейст! Согласно акта произвели замену дисплейного модуля ( не работали сенсорные кнопки - домой, назад). Стоял Андроид 5.0. Добавлено 2 минуты спустя: Стояла версия 5.0. Браузер устанавливала из Плей маркета. Перед отправкой в сервисный центр делала сброс до заводских настроек, все данные из телефона удаляла.
  4. Чудеса чудесные. После ремонта в сервисцентре заменили прошивку на Андроид 6.0. Системный браузер меня не устроил. Установила свой любимый Dolphin. При обновлении установленных программ потребовалась перезагрузка телефона. После чего чудесно исчез установленный мной браузер. Установила по-новой, но после перезагрузки он опять исчез (даже будучи программой по умолчанию). Как сделать так чтобы Dolphin не удалялся? И еще вопросик -как сделать чтобы после установки или обновления программ они запускались без перезагрузки системы? Помогите! Задолбалась уже устанавливать всякий раз свой браузер и его настройки. Насколько понимаю баг редкий, ни на одном форуме ничего подобного не нашлось!
  5. Спасибо за терпение, я уже забросала вас вопросами. Можно еще парочку? Прошивка для телефона - это тоже что переустановка ОС для компа? Хорошо ли ложится русская прошивка на китайское тело? Что значит кастомная прошивка? И если у вас есть - можно ссылочку на качественную русскую прошивку. Спасибо вам огромное!!!!
  6. УХ ты! А можно и так? В смысле поменять местами память? А как это делается?
  7. А это сложно? Не запорю я свой телефончик?
  8. Прошивка модуля связи V7. Номер сборки S120_131022. Это все. У меня кнопка Динамик, нажимаю и слышу собеседника по громкой, а меня не слышат
  9. Памяти маловато.... Хоть у меня и 1 гб оперативки, а системной памяти совсем мало...
  10. А ничего не устанавливая нельзя переносить файлы? В том то и дело что функция Вставить появляется в той же папке из которой я копирую. А когда входишь в другую папку (в которую хочу вставить файл) там опять только функция Скопировать или Вырезать.
  11. Прошивка V7. Если можно расскажите мне где и как вы нажимаете Громкая связь?
  12. Как правиль пользоваться громкой связью. Когда включаю опцию Громкая связь меня не слышит собеседник. Что нужно сделать чтобы вести диалог по громкой связи?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 252
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 966
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    twicsynligfollowerskopen
    Новый пользователь
    twicsynligfollowerskopen
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет