AlikDR

Пользователь
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 1 lvl

Информация о AlikDR

  • Звание
    Участник
  • День рождения 20.02.1980

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo K5
  • Прошивка смартфона
    S030
  • Планшет
    Lenovo Tab2 A10-70

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Новороссийск
  • Пол
    Мужской
  1. Все решилось нашел где правда, благодаря тому что вы написали Вот через эту штуку был воткнут провод на телефон! как только напрямую воткнул все определилось и заработало! Теперь даже втыкаю назад через нее и работает- желтых значков нет, применил регион код и с ним работает! Фото виновника Благодарю Вас за потраченное время ! TWRP тоже установилось ! Раньше висело в фастбуте!
  2. Как выше коллега ответил - режим был удален. Дело в том что это не просто прихоть Гугла или Леново. Режим юсб накопителя приводил к неминуемым глюкам системы. То есть тогда получается нужно ставить регион код ? а потом как в проводнике видеть SD карту? Я уже просто почти весь инет перелопатил чтоб найти на MTP драйвер! ничего не встает ! Стандартный MTP тоже не встает. Уже и систему переустанавливал заново. Может тогда выложите драйвера на MTP сдесь?
  3. Читал про ревизии у меня не 616 Не ставится TWRP LenovoA6020_TWRP-3.0.2-r3_7M.img белый экран с надписью LENOVO висит в фастбуте не выходит в TWRP
  4. Пытаюсь рутировать с помощю этого Закидываю на SD два файла No_Restore_Recovery.zip ,root_6020 указываю утилите образ LenovoA6020_TWRP-3.0.2-r3_7M.img она перезагружает телефон в белый экран с надписью LENOVO и висит ! Что я упустил ?
  5. Ясно! У меня три устройства lenovo два на пятом андройде и у них эта проблема! а на устройстве с 6 андройдом ее нет. Так этот регион код если не ставить ?- последствия есть?
  6. Проверил форматироваение SD -Работает! Получается этот регион код гробит два момента: До применения региона работает SD карта и все определяется как надо! и работает форматирование SD После применения региона все это не работает!
  7. Проверил три карты 4gb, 8gb, 32gb история такая же. Щас прошью опять 34 и 36 без накатки региона отпишусь Добавлено 24 минут спустя: Проверил )) Прикольно получается Установил 36 но не накатывал регион код Все отлично! Видит USB-накопитель Если накатить регион то его просто нет в списке и в системе желтый значек! Добавлено 26 минут спустя: Какие у кого выводы? Нужно ли его ставить?! в чем фишка?
  8. Стоит W7 чистая + драйвера Lenovo_USB_Driver_1.1.34_Setup.exe .Прошивая и сравнивая две версии 34 и 36, выяснил что в 34 все четко определяется и видит SD на Пк (MTP) и в Телефоне есть функция подключить отключить USB диск, а в 36 версии функции подключить отключить usb вообще нет ! , а на ПК (MTP) драйвер вообще не встает-желтый значек! Так вот при этом желтом значке (MTP) ничего не трогать, а телефон прошить на другом ПК на версию 34 и подключить к этому ПК где не определялось MTP то моментально встают дрова и все работает. Добавлено 5 минут спустя: Еще один момент что в 36 версии форматирование SD карты не происходит только вид делает. В 34 все ок! Проверял не однократно Добавлено 11 минут спустя: Стоп. Странно ПК и в 34 версии не видит SD (MTP) после применения региона. ! Это как так ? Кто может сказать в чем дело Добавлено 14 минут спустя: И пропала вкладка на телефоне подключить-отключить usb именно после применения регион кода!
  9. В этой прошивки глюк. Не видит полноценно SD карту. Только две папки DCIM и Pictures в режиме (PTP) ! В (MTP) Режиме видится как CD В версии s_34 все в порядке с этим.
  10. Подскажите где прописать mac wi-fi и mac bt на статику в этой прошивки? Не могу найти пути
  11. Поддерживаю по поводу UserExperience ошибка вылетает в основном вроде как при включении (разблокирования) телефона но не всегда где-то в 10% случая. Но бывает при запусках программ. По поводу Dolby Atmos - уже писали на этом форуме пока не зайдешь в профиль атмоса не переключишь Автогромкость и корекцию -громкость уведомлений низкая. Либо вобще надо Атмос выключать.
  12. Жуть такая что его не слышно! звук уведомлений на минимуме стоит - как его не накручивай. Пока манипуляции с Dolby Atmos не проведешь! А иногда и сам слетает на минимум. Для примера поставь Агента маил ру и отправляй почту на ящик. А телефон в метре положи с максимальным звуком уведомлений- удивишься! Блин уже четыре прошивки сделали а косяк не исправили!
  13. Что то страница не открывается! Куда стучать то? Чтоб баги исправили?! Жуть со звуком в уведомлениях!
  14. Пока за короткое время использования могу только пожаловаться как и все на тихий звук уведомления связаный с DolbyAtmos! По поводу уведомлений сказать щас точно не смогу, так как потестил всего пару часов, но уже было такое что у собеседника в Вайбере пишется что я был 24 минуты назад, хотя оба телефона находятся в одной WIFI сети с хорошим интернетом! Причем у меня на Вайбере он в сети. И если он при этих условиях пишет мне, то оно не доходит до меня! Сделал рестарт - пришло! Уведомления с почты (клиент Mail.ru) работает пока хорошо! Постараюсь отписать в эту ветку если замечу еще какие нибудь нюансы! Всем спасибо за помощь!
  15. Благодарю! Теперь все прояснилось! Значит телефон прошит полностью как надо.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 252
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 967
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    tylerthecreator26t
    Новый пользователь
    tylerthecreator26t
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет