sergey_lg77

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sergey_lg77

  1. Подскажите,как мне поступить,подключая девайс без батареи если такова не снимается?
  2. Пробую качать прошивку S_226 Это просто какое-то ....ц)))) скачал прошивку 226,но в архиве нет прошивальщика.Или я что-то не то делаю((((((
  3. Скачана вот такая Скачана вот такая версия:X2_FlashTool_v5.1428.05.000-подойдёт?
  4. Я немного извиняюсь,чуточку далёк от "кавырялок" в телефоне,но весьма благодарен тем кто не отказывает в помощи.Но прошу прощения,где эти скрины?
  5. Спасибо за совет.Имеется флештул английской версии и в этом проблемка((((.Есть ли русская версия проги?Где можно взять если что?
  6. Для всего этого нужен рут?А если нет желания рутировать аппарат?Да и вообще я никогда не шил телефон самостоятельно(((((
  7. Возможно,сказать однозначно не могу,хотя возможно и не удалял.Но как выйти из этой ситуации?Что сделать?
  8. Всех с праздником!!!! Люди добрые помогите пожалуйста с чудо аппаратом.Незнаю даже что и делать. Lenovo P780 Версия 4.4.2 Номер сборки:P780_ROW_S226_140919. Суть проблемы.Телефон оповещает о выходе обновления P780_ROW_S226_140919_TO_P780_ROW_S227_141121 нажимаю загрузить,скачивает,после выдаёт выбор когда перезагрузить,выбираю(пробовал разные варианты),выходит на перезагрузку,происходит ход обновления.... и вуаля.... лежит андроид со значком красный треугольник и восклицательный знак.Принудительно выключаю длительным нажатием кнопки пуск,перезагружается и видно окно говорящее об ошибке обновления.Короче говоря обновление не происходит,а телефон постоянно говорит о том, что есть новая версия.Пробовал много раз и всё одно и то же. Помоготе пожалуйста с моей проблемой.Заранее благодарен.
  9. блин.. подсоединяем к ПК. делаем копию всего содержимого 2-х гигового раздела. копируем на карту. ставим карту и выбираем ее по умолчанию. это все. Спасибо,но если я Вас правильно понял то это всё вместе системой?
  10. Похоже, ты не совсем понимаешь, что тебе надо. Объясни, зачем. Проблема в том,что при покупке телефона в него установили пакет приложений,а так как он был без флешки,то соответственно всё лягло в память самого телефона.При установке флеш-карты я всяческим образом пытался переместить приложения на флешку,но...... сталкнулся с проблемой-это не реально,по крайней мере в моих возможно "кривых" руках)))))) Либо не активна кнопка перенести на внешнюю карту либо либо при смене памяти по умолчанию не видит вообще ничего,то есть практически пустая флешка. Попытался по другому.При подключении к ПК я содержимое .android_secure перенёс на флешку,но теперь половины того что было я не нахожу в аппарате,но память освободилась примерно на 650 мб.Всё бы возможно и хорошо,но хотел включить новител,а я его найти не могу.Короче говоря ерунда какая-то в логике функционала этого аппарата-всё вроде-бы и в нём,но и нет ничего.Как это работает?Как правильно распределить приложения что-бы освободить место на аппарате не удаляя,а перенести на флешку и это работало?
  11. ЕСЛИ сами приложения это поддерживают. Да, через ПК В систему без рута доступа нет Подскажите где через ПК в телефоне найти приложения,их корень,что-бы перенести на съёмную флешку 32Гб? Т.к. немогу их найти где они лежат что-бы их перенести.Либо они в самой системе под другим названием либо мне вообще всё непонятно.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет