tsaruk24

Пользователь
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о tsaruk24

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Это все понятно..., но в какой раздел отведен под модем? Я вижу загрузочный, системный, рекавери,... неучто ли коунтрикод.имг шьется именно в модем?
  2. Понял. Команды скрипта обновления общеизвестные и ни чего сложного из себя не представляют. Трудность имеет лишь куда писать образ и какой образ. Все равно спасибо за наводку.
  3. А отдельно модуль связи можно прошить?
  4. итог всех манипуляций... не работает вайфай и блютуз.
  5. спасибо, попробую поставить самую младшую версию, ибо 405, 409 не дают толку.
  6. не ищет точки: а именно, - бегунок включения передвигаю в положение "вкл", но поиск активных сетей не происходит, хотя вокруг порядка 5-10 сетей, которые всегда отображаются. С блютузом тоже самое.
  7. imei есть, лте работает. звонки тоже.
  8. во поревых тело не выключается... во вторых, проводя всякие манипуляции описанные выше сработало. всем спасибо. Новый вопрос, не работает wifi, регион-код применял. все равно не ищет сети.
  9. подключал в режиме ожидания с включенной отладкой по усб. вот именно, прошивка не пошла, и тело ушло в ребут. для меня тоже загадка почему так произошло. но сейчас важно: какие есть способы восстановления. Известно, что в рекавери и фастбут не заходит, соответственно из этих режимов не получится прошить, как еще можно?
  10. когда подключил телефон к компу и запустил файл download.cmd появилась надпись в командной строке waiting device ... прождал минут пять, ну и отключил фаб, потом перезагрузил его, и все, - циклический ребут. сейчас комп на винде 10, его ни как не определяет.
  11. после неудачной прошивки, аппарат ушел в циклический ребут, даже в рекавери не заходит. висит на лого. подскажите как ребилиторвать или только сервис? шил прошивку из шапки для ПК.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 253
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 560
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    jkvyiqgto
    Новый пользователь
    jkvyiqgto
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет