Дмитрий Грудкин

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Дмитрий Грудкин

  • Звание
    Гость
  1. Решил я продолжить свою эпопею с K900, купил б/у после капиталки с 32Гб вместо моего прежнего, в котором сгорела подсветка экрана после ремонта. Такой вот я ретроград :). Хочу перебить внутреннюю карту памяти на два раздела, чтобы с помощью Link2SDPlus перенести на нее насколько можно больше из системной памяти. Сейчас приложения переносятся, но не все. На старом телефоне я ставил кастомную прошивку 4.2.2, не помню точно номер, у нее еще заставка от этого форума "Lenovo Forum", с музыкой на гитаре. На новой телефон ставить ее не хочу, т.к. там модем совсем плохо работал, постоянно связь терял, позвонить получалось с третьего-четвертого раза, мне тоже дозванивались с такого же количества попыток. Но на той прошивке и Google+, и Chrome переносились на SD карту. А на стоковой нет, невозможно перенести. На новом теле стоит стоковая 4.2.1 бла_бла_бла_141125. В связи с этим два вопроса: 1. Реально ли на стоковой прошивке сделать перенос Google+, Chrome и прочих на SD карту? 2. Можно ли на стоковой прошивке сделать на SD карте два раздела? Я сколько ни пытался создавать два, тело каждый раз ругается, что карта испорчена и предлагает ее форматировать. Делал с помощью MiniTool Partition Wizard. Сначала делал первую FAT32, а вторую Ext2, потом обе FAT32. Обе назначал primary. Но тел ни как не хочет с ними жить.
  2. Вобщем, с помощью метода научного тыка удалось включить накопитель и режим отладки, данные снял. Теперь хочу как-нибудь исхитриться поставить на него что-нибудь типа TeamViewer, чтобы нормально управлять.
  3. Ситуация немного улучшилась. После очередной разборки-сборки телефон стал включаться. Экран не показывает, но загрузка идет, все звуки проходят штатно, даже на тач скрин реагирует, подтверждает нажатие вибросигналом. Мои предположения, что телефон живой, подтвердились. Пробовал подключать прежний треснутый экран, благо, снимал аккуратно, не ломал. Телефон также включается, но также ничего не показывает. А может, показывает, только подсветка умерла? Как ее проверить? И может быть, есть какой-нибудь способ увидеть? Подсветить чем-нибудь извне? Мне главное с него файл бекапа снять. Но я не знаю, в каком он сейчас режиме. Подключаешь к компу, появляется CD дисковод, на нем драйвера. А как увидеть остальное, как его заставить смонтировать внутреннюю флешку, не видя экрана?
  4. Вобщем, чуда не произошло. Разботка-сборка не помогла,все тоже самое. Минут десять внимательно осматривал все, когда разобрал - никаких повреждений нигде не обнаружил. Абыдно... Делал бекап недавно с помощью этого, но протупил, не сохранил на гуглдиск, оставил локально на внутренней флешке. Хочу спросить у знатоков: есть хоть какая-нибудь теоретическая возможность снять с него этот файл бекапа, ну или хотя бы контакты и фотки?
  5. Вчера уже поздно было, лег спать. А сегодня попробую снова разобрать и собрать, вдруг очухается. По симптомам вроде еще не кирпич, на уровне безусловных рефлексов живет, по крайней мере, самодиагностируется и отключается, процессор теплеет. Вдруг действительно где-то КЗ. Хотелось бы, чтоб не смертельное.
  6. Всем привет. Треснуло стекло, решил заменить. Купил на Савеловском новый экран в сборе. Нашел видеоинструкцию по замене, все проделал по ней. Перед отклеиванием старого экрана подключил новый, проверил, все отлично: экран показывает, тач работает. Отклеил старый, вклеил новый. Все собрал, подключил все разьемы, только в кузов не стал вставлять, включил опять для проверки. Все отлично, заработал без проблем, экран и тач работают прекрасно. Вставил в кузов, включил. А он не алле, вообще. Светодиоды внизу загораются, экран черный, думает секунд 10, дает четыре вибросигнала и вырубается. Вынул обратно из кузова, отключил батарею, подождал пару минут, подтянул все винты, переподключил все разьемы, подключил батарею. Включил - та же история.Загораются светодиоды внизу, экран черный, секунд десять ничего не происходит, потом четыре вибросигнала и все, тишина. Если подключить на зарядку, то индикация светодиодов работает штатно, загораются на несколько секунд и гаснут. Также штатно загораются и гаснут при отключении с зарядки. Что могло случится?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 983
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    lelam123
    Новый пользователь
    lelam123
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет