iary

Пользователь
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о iary

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Другой смартфон
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Moldova
  • Пол
    Не определился
  1. У меня похожая ситуация была. Перед этим устанавливал Другой лаунчер Леново. Грешу на эту установку.
  2. У меня там галочки не ставятся, либо крестик в квадрате, либо пустой квадратик, но напротив External SD-card крестик не ставится У меня та же история. Сохранял файлы во внутреней памяти телефона и так шил .
  3. psihop спасибо за новую версию Вайба. Аппарат китаец. Установил 4.3, и заметил странность. Заряд батареи показывает 29%.....через некоторое время опускается до 28%., и потом снова вижу на экране 29%.. У кого-нибудь есть подобное? На версии 4.2 Вайб для китайцев не замечал подобное.
  4. Через MobileUncle попытка входа в графу - Band Mode.... пишет что произошла ошибка. Так и не удалось убрать неиспользуемые чистоты сети. Через комбинацию *#*#3646633#*#* тоже не могу войти. Кто знает как воити , и отключить диапазоны сети?
  5. Кто знает, какой модуль связи стоит на vibe 4.0 b для китайских аппаратов? Пока что он у меня на телефоне 1 из лидеров по качеству сигнала..
  6. Это вовсе и не беда. ВАйб 4-5 устанавливается, но только китайский....... я хотел узнать как устанавливают европейский Вайб 5 на китайский аппарат. Ответ уже получил на соседнем форуме....
  7. Многие ставили, все нормально. Как такое возможно? Боюсь после такого вопроса, ответ на него зворвет мозг. И много вопросов отпадет, если шапку внимательно прочесть. Я шапку читал, не нашел там информации об установки китайки, на европейскую версию....и уже было 2 попытки установить на китайский аппарат прошивку ROW_116 - но телефон не заводится. Китайский Вайб 4-5 ставятся без проблем.Поэтому и спросил о методах установки.
  8. У знакомого видел китайский телефон, с прошивкой ROW_116- я так понимаю это Vibe 5b.....как такое возможно ? Кто-нибудь устанавливал эту прошивку на китайский аппарат? Есть ли инструкция ?
  9. Добрый День. Прошивка Vibe 4b CN. Пытался осуществить то что написано для ускорения интерфейса меню, но ни как не могу найти гдена ходятся эти пункты. . В VibeXpert вошел , включил там Настройки- Настройки разработчика, а где менять параметры анимации, не могу найти. Та же заметил что подсветка не активируется боковыми клавишами, хотя в настройках активирована. Так же еще вопрос, какая наиболее стабильная и Энергосберигаемая прошивка из Vibe для китайцев ?
  10. ИИзвеняюсь если ответ уже звучал. Поиском не удалось найти ответ. Стоит прошивка от уважаемого Хакера. Времени на тестирование не было. Интересует вопрос, работает ли на этой прошивке Навител, и если работает, то нужны ли дополнительные манипуляции? Заранее спасибо!
  11. Спасибо за ответ. Но знакомый утверждает что он настраивал эти профили ( VIBE 5b) , которые переключаются по времени. Говорит что сейчас хотел их изменить, отредактировать....и уже не может найти. Я тоже не нахожу этого переключения, поэтому и хотел уточнить. Тогда интересно что знакомый у себя настраивал....
  12. Добрый день уважаемые форумчане. Установил прошивку 5b. Возник вопрос. В этой прошивке есть функция переключения профилей по времени? В меню не смог найти .
  13. Добрый день. Прошивка 4b . Столкнулся с таким вопросом. При окончание разговора, не ясно человек положил трубку илинет. Иногда происходит такое, что я еще говорю, а человек уже давно трубку положил. Нету что ли какого-нибудь оповещения, сигнала об окончании разговора. В настройках не нашел решение. Как это можно исправить ?
  14. Добрый День. Китайская версия телефона. Установил прошивку от Psihop 4b. Спасибо большое за труды! Из того что заметил..1) .В меню батареи невозможно заморозить ненужные преложения, пишет что я слишком активно работаю...2) Не получается при блокировке включить подсветку, качелькой громкости...хотя галочка стоит на этом пункте.....3) По заряду я ожидал от 660 большего.....а так расход сравним с 650....печаль.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 575
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    delhidivas12
    Новый пользователь
    delhidivas12
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет