V_M

Пользователь
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 1 lvl

1 Подписчик

Информация о V_M

  • Звание
    Участник

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Прошивка смартфона
    LiFe_XVIBE_v1.2
  • Планшет
    Нет
  • Операционная система
    Windows 7

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 440 просмотров профиля
  1. @Dr.Betruger Не знаю, обратил внимание случайно, когда из сумки достал. Нет, настройки до заводских не сбрасывал
  2. Всем привет, Никто не сталкивался с проблемой постоянно работающей вспышки? Работает даже при выключенном аппарате. При этом при включении фонарика светит ярче. Чем-то лечится, кроме перепрошивки? Спасибо. s226_life_xvibe_1.2
  3. симкам год примерно спасибо, если допечёт, буду пробовать "хирургическое вмешательство" =)
  4. у меня была такая процедура: - "карта памяти повреждена" - вынул, вставил в комп, сделал бекап, извлёк, снова вставил в комп, просканировал с исправлением ошибок - "ошибки не обнаружены" - вставил в тел, все заработало видимо, действительно, дело в качестве карты (тоже около 3х лет юзаю активно) Дело в том, что я как раз про этот модем и спрашивал (модем, которым я пользуют - от Хакера) - в подписи у меня он указан. Но судя по его размеру, он действительно не обновлялся. Другие модемы еще раньше тестил - то GPS не ловит, то связи нет. Опытным путём пришел к тому, что модем от Хакера лучше всего работает в моем регионе - Белг.область. В самом городе связь нормальная, но в окрестностях - падает. Приходится таскать с собой старенький Wave II, который даже в подвалах находит сеть.
  5. Стоит прошивка как в подписи, периодически (раз в месяц) бывают зависания тела, особенно при просмотре роликов ютуб или при серфинге в браузере. В очередной из таких глюков принудительно перегрузил тел ==> система выдала: "карта памяти повреждена" Комп читает данные с неё отлично. 1- Как я понимаю, необходимо форматировать её в теле или же есть какие-то варианты реанимирования? (бекапы приложений давно не делал, все послетает =() 2- Попутно вопросы к Хакеру: - обновлялся ли модем после октября 2014 года или прежняя версия в шапке? - частенько люди не могут дозвониться, т.к. слышат "абонент вне зоны", хотя у меня на телефоне 3-4 полоски стабильно уровень связи, лечится перезагрузкой - с такой проблемой кто-то обращался уже / решилась как-то? Заранее благодарен.
  6. на 3й странице я задавал тот же вопрос: По большому счёту, полный дамп нужен только для новых телефонов со свежими прошивками. Лично я тоже придерживаюсь того же мнения, что и Вы. Кроме того, те пользователи, которые так или иначе оказались на данном форуме, в конце-концов подберут для себя нужную прошивку, перешьются и будут жить счастливо, так что и думать забудут про то, что у них стоковое стояло
  7. @Xakep, понял, сделаю (достаточно сделать только вайп кеша, верно?) надо бы в шапку закинуть кумулятивный патч, который многие так ждали не встречал такого, если честно, не вижу смысла в этом, меня устраивает яркость, установленная вручную есть патч для этого несколькими постами выше, остальная часть предложения вызывает затруднения в понимании.
  8. круто, спасибо! ставить через рекавери с последующими вайпами или вайпы не обязательны? забей на неё и поставь такую, как тебе нравится. автояркость всегда работала криво во всех прошивках (по крайней мере, заметные лаги с ней наблюдались, скажем, в темноте, пока разгорится, 2 раза можно успеть перегрузиться
  9. сегодня специально весь день провожу на экономичном режиме, телефоном вообще не пользуюсь практически (вай-фай и gps отключены), тем не менее осталось 85% заряда. следовательно, поедая в день больше 15%, 6 дней - это максимум, на что он потянет... что там за хитрая оптимизация такая, поделись подробнее, если можно? =)
  10. @salm,@Brams, чё делать-то? в чем собака зарыта может быть? а зачем возвращаться, если все устраивает?
  11. Security - глючный брендмауэр? Появилось желание его удалить после того, как он navitel раз 10 выбил во время дороги, хотя тот числится в "надёжных приложениях" и не должен вообще контролироваться... После заморозки Security Титаном, вылеты прекратились. Еще вопрос по поводу продолжительности работы тела: 2е суток - нормальный результат в условиях достаточно экономной эксплуатации (инет по минимуму, пару часов навигатора и игры, сутки находился в экономном режиме power manager'a). ИМХО, стал быстрее разряжаться на новой проше.
  12. у жены была такая ошибка на s820, ничего не помогло - перепрошивали тел в итоге. @Xakep, продолжаю тестить прошивку: донастроил систему под себя, установил приложения, поставил antutu - на середине теста вылетела система в перезагрузку, после которой было сообщение об ошибке android.process.media: камера и другие медийные приложения перестали работать, перегрузил еще раз - заработали.
  13. спасибо, теперь я счастлив - все летает (3 модема заюзал - 0 спутников. Хотел уже заняться вот этим - Улучшение работы GPS: GPS и как с ним бороться, но помог модем от Хакера )
  14. круто, спасибо уверен, что теперь проблема решится в шапку бы закинуть ссылку на реанимирование GPS)
  15. я так и решил, судя по названиям ошибок по поводу GPS: имеет смысл модемы перебирать, все-таки аппарат китайский, а модем в прошивке 23й стоит? я шился с ПК с Е диска, видать оттуда тянется эта инфа как-то
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 968
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    uvijob
    Новый пользователь
    uvijob
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет