Николай Брень

Пользователь
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Николай Брень

  • Звание
    Новичок
  1. А это сложно сделать в домашних условиях?
  2. Всем привет. Такая ситуация, телефон не принимает зарядку как положено. Есть блок, 2 ампера, но телефон больше чем 0.35 А не принимает. Вот ставлю, сначала типо 0.8 А, а потом минуту опять 0.3 А. Другой телефон с этим кабелем и блоком принимает 1,4 А минимум, а некоторые и по 1.7 А берут на себя. В чем причина? Может кто знает? Бесит, что с такой силой тока, он заряжается за ночь до 70%. И ещё, есть приложения в маркете которые показывают силу тока при зарядке, так вот они все показывают что батарея 1000 ампер/час. Короче, кто сталкивался, помогите.
  3. Я вводил все пороли которые были на акк, я даже принимал вызов от "гугла" с 6-ти значным поролем и ничего. я не могу зайти в акк. Более того, при ново созданном аке гугла тоже ничего не происходит. Что дальше? Как мне объяснить что происходит? Не сильно то я и валенок!
  4. Это реально из 9 смартов самый проблемный. Прошил костом и не могу попасть в телеыон. уже и двойную аунтефикацию поставил и пороль сменил и акк создал. ничегошеньки!!!
  5. Естественно нет. за 7 лет, первый казус. бэкапы делал первые 5 лет, потом все проходило гладко. да и первые 5 лет вме проходило нормально.
  6. Сейчас в командировке без ПК, стоит рекавери костом, поэтому и шил костом. Был бы ПК шил бы сток. Есть решение?
  7. Вайфай работает моб интернет работает. ввожу данные и все повторяется по кругу.
  8. Объясните мне как пройти дальше выбора акка гугла. первый телефон за 7 лет с такой бедой. Перепрошил и не могу толком процти дальше. Уже изменил и пороль и поставил двух этапную аунтефикацию. Помогите
  9. Дребезжат наверное линзы на камере. Я хотел через день сдать по гарантии, оказывается в салоне проверили 3 тнлефона и у каждого дребезжит. Подумал что так и должно быть.
  10. Приложение Proximity sensor reset.
  11. Откалибровал датчик приближения и проблема ушла.
  12. Сегодня перестал исправно работать датчик приближения. Экран теперь не тухнет при разговоре. Проверил при помощи камеры другого телефона, датчик моргает, но экран не тухнет. Что делать?
  13. Вечер добрый. А как получить рут?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 973
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Latin65
    Новый пользователь
    Latin65
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет