g3epeBo

Пользователь
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о g3epeBo

  • Звание
    Новичок
  1. Вин7. Написать забыл. Отдал телефон в магаз для проверки в сц, расчитываю на замену/возврат. Если не вернут, буду мучать до победного.
  2. По указанной ссылке выбрал первый способ установки драйверов. ЗАпускаю батник пишет : waiting for device. И ничего не происходит. Режим отладки на телефоне включен. Драйвера установил( два экзешника в архиве было, установил оба, комп перезагрузил). И,кстати, ленова сьюит не устанавливается. С телефона по крайней мере...
  3. Возник вопрос, а потом с измененной прошивкой мне его поменяют?
  4. Я удалял какие-то программы типа : яндекс стора , но рут я не ставил.
  5. 142 вы предлагаете поставить для того чтобы телефон можно было вернуть в магазин?(или обменять) Или для того, чтобы стал нормально работать? Просто я не против чтобы телефон работал, мне модель нравится, но не нравится ПО. И еще вопрос, если вам известно, то что в течение 14 дней не могу просто так осуществить возрат это нормально?
  6. То есть возврат к заводским настройкам этого не исправит? Да и откуда у меня рут?
  7. После сброса на заводские настройки обновление прошивки доходило до 35% потом снова ошибка обновления. В магазине написал заявление, но шансы на возврат малы =(. Телефон ночью просто выключился и утром не очень охотно включился.
  8. Ничего не обновлял, просто пользовался заводской версией. Кроме того телефон сегодня уже дважды выключился полностью. Везу сдавать в магазин.
  9. Ошибки приложений не пропали( работал с браузерами). Запускал по очереди(нужно было вифи настроить) сначала лагнул хром, потом UC. Сообщение: "произошла ошибка".
  10. Меню-настройки-о телефоне -обновления системы - вызывает этот самый VIBE UI, который установлен по умолчанию в телефоне. Обновлять? Информация о безопасности: Обновляйте систему с помощью сервиса гар. обслуживания на сайте Lenovo или функции обновл. мобильной системы Lenovo(OTA) . Где такую обнаружить?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет