muran99

Пользователь
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о muran99

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S820
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Не определился
  1. помогите найти описание или откуда взять микросхему стоящую на нижней плате радом с разъемом, усилитель полифонии 9 ногая микросхема. на плате с динамиком
  2. Как-то не понятно, прошивка есть, а чем прошивать и как не вижу инструкции никакой и флэшера, подскажите, и как загнать во флэш мод?
  3. имя поправил как в статье на этом форуме http://trustoff.ru/vosstanovleniye-smena-imei-na-primere-modema-huawei , все гуд, все работает, всем спасибо, с Новым годом!
  4. Спасибо огромное, эт я на радостях, да и на работе на суете.. с так, с Наступающим, Всех благ!!!!
  5. Ураааааа, мой кирпич ожил, как теперь поправить на родной имей?
  6. жду тебя, как манну небесную
  7. по моей проблеме подскажет кто нить еще?
  8. я понимаю, но пока и это проблема. смотрите скрины . И еще, Это что с батареей что без нее, а как правильно делать то?
  9. спасибо что не покидаете и подсказываете, я попробую по форумам разместить данную просьбу, но если вы наткнетесь где либо еще на данный образ, маякните плиз.
  10. где именно прописывается и где взять эти два файла : MPRG8X25 8X25_msimage.mbn одних написанных вручную названий в окошке недостаточно. Я делаю все из XP потому совместимость запускать не требуетсяэ. Где найти полный слепок всех разделов, помогите плиз.Ошибку прикрепил на скрине и еще основное это все с батареей делается или нет?
  11. так ,, на винде ХП поставились дрова автоматом Qualcomm HS-USB QDLoader 9008 все подхватилось, дальше по пунктам которые здесь непонятно совсем ничего. ////Устанавливаем драйвер http://yadi.sk/d/h4s...ующим образом: Flash Programmer file name: MPRG8X25. (возможно, что это необязательно) Boot Image: 8X25_msimage.mbn (возможно, что это необязательно) Клацаем Load XML def... выбираем файл rawprogram0.xml
  12. странно... посмотрите какие VID и PID у вашего неизвестного устройства VID_05C6&PID_9008 по всем политикам отключил запрос на подписываемые драйвера и т.д. в общем все должно устанавливаться, какие только уже не пробовал и самораспаковывающиеся архивы и разных версий. почему то не хочет и все.
  13. А760 определется как анкновен девайс в подкаталоге юсб и никакие драйвера ему не нравятся, когда выбираю обновить и указываю где искать, ему по барабану. как поднять этот кирпич(((
  14. помогите восстановить труп, на кнопки не реагирует, в винде видится только как вид и пид, поставил найденные в яндексе дрова, и труба стала компорт8 с воскл.знаком, как залить туда прошивку хоть какую нить?
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 283
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 558
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Vikitsf
    Новый пользователь
    Vikitsf
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет