Никита1900

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Никита1900

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
  • Планшет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

512 просмотра профиля
  1. Я бы тоже это с удовольствием узнал!
  2. Прикладным применением функции Tango, согласно видио от самого Googl`а, должна стать возможность сканирования трехмерных объектов, их оцифровка. С возможностью сохранения полученного скана в файл. А далее его можно рассмотреть под разными углами, измерить. Поэтому предлагаю такую методику испытаний. Взять например какую-нибудь коробку измерить ее, поставить к ней в плотную например кружку (тоже измерив ее размеры) Возможно положив что-то маленькое рядом, например скрепку (естественно тоже измерив габаритные размеры). И попробовать сканировать данные предметы с разных расстояний (≈ 0,2; 0,5; 1; 1,5 м). А потом сравнить различимость этих предметов на полученных файлах-сканах сравнение с известными эталонными размерами. С обработкой данных (обмерами сканов) и написанием здесь отчета готов с радостью помочь. На сколько я могу судить по описанию программ в Google play, для данной задачи должны подойти эта программа
  3. Ура! Эту фразу я хотел услышать когда писал свой самый 1 ответ сегодня! Именно это я просил сделать! Благодарю за понимание;)
  4. Ничего не понял:) Ни одного прямого ответа. Надеюсь Вы меня поняли, но почему то не можете отвечать. Удачи нам:)
  5. @Brams Ура!:) Вот об этом мой вопрос и был, про данный и конкретный аппарат (я по моему четко про это и на писал во втором предложении;) )! Так что (если мы правильно дург друга поняли) я все же получу ответа может ли ДАННЫЙ конкретный образец PHAB 2 PRO делать сканирование предметов по технологии Tango (т.е. создавать облака точек, которые можно сохранить в файл и использовать в сторонних приложениях). Если вдруг ДАННЫЙ конкретный образец PHAB 2 PRO этого делать не умеет, хочется это прочесть и сидеть на попе ровно в ожидании следующих релизов в Ваших руках или готовых экземпляров в наших руках;)
  6. Спасибо, что "услышали" мои вопросы:) Серьездно спасибо, что оперативно отвечали Вы и Ваши коллеги. По всей видимости нас рассудит только время:) Перестаю флудить тут, с надеждой, САМЫЙ ГАЛВНЫЙ и ПЕРВЫЙ вопрос все же найдет ответ, хотя и время спустя.... Надеюсь тогда для меня это еще будет важно;)
  7. Хорошо, тогда пожалуйста поясните, что значит: "о технических особенностях"? Результат работы - это тоже техническая особоенность? Я прошу именно результат показать, чтобы я понимал стоит ли продолжать ожидание (а оно длительное и мучительное). Или повторюсь напишите просто и прямо: "не можем показать". Не прикрываясь неконкретными и обтекаемыми фразами. Лояльность к марке, на мой взгляд только укрепиться от ОТКРЫТОГО и ЧЕСТНОГО диалога с потребителями. Лучше чем играть странные игры пытаясь удержать покупателя на "Крючке".
  8. @steaven, 4 раз переписываю коментарий, пытаясь написать спокойнее:) Прошу от себя лично, более точно выбирать выражения, потому как Ваша обстрактная мысль ничего кроме бешенства не вызывает. Напишите просто (даже если это не совсем так;) ): "предпродажный образец еще не дает возможности использовать эту функцию...." А еще лучше все же покажите ФАКТИЧЕСКИ как это работает, даже если с огрехами.... Согласитесь я имею право знать стоит ли мне ждать эту технологию, или пока взять что-то более традиционное и ждать "взросления" технологии.
  9. @Brams буду очень благодарен если покажете на что он способен в смысле Tango, т.к. жду его именно ради этой функции. Понимаю, что это будут сырые и примерные результаты.
  10. Brams, Как работает танго? Как близко нужно находиться к объекту чтобы он его хорошо отсканировать? Насколько мелкие детали различает?
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 588
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    AntonDof
    Новый пользователь
    AntonDof
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет