Valdemar Lord Greystok

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Valdemar Lord Greystok

  • Звание
    Гость
  1. Да что с восстановления EFS что программой A100_WriteDualIMEI,результат полностью идентичный,imei выбивает один.
  2. Все делаю как вы написали заливал EFS с другого тела и восстанавливал свои Imei ,результат тот же прошивка модуля связи-НЕИЗВЕСТНО,если смотреть imei через номеронабератель *#06# imei 1 отоброжает норм.а 2 null.
  3. Всем доброго времени суток. Вообщем все проделал как подсказывали,но на данный момент связь не активна и в разделе о тел-прошивка модуля связи-НЕИЗВЕСТНО ((( перебрал уже кучу модемов,прошивок,прошивок с измененными модемами и в том числе чисто китайскую прошивка CN hjlye. 4.2.2. связь не работает Вообщем даже и не знаю что может быть. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В сервис не хочется нести!!!(не доверяю я этим типа спецам !!!!) Буду ждать ваших советов,а результатах буду отписываться !)
  4. Благодарю за ответ !!!Буду пробывать.Но позже,сейчас аппарат полностью окирпичился. Пусть полежит. В прошлый раз было тоже самое никак не реагировал ни на зарядку ни в ПК. Через пару дней определился в ПК как неизвестное устройство, но через сторонюю прогу подхватился на s288 ROW О
  5. Скажите а если поставить ROW S288 и попробывать и залить чужой QCN могут встать модемы тобищь связь?
  6. Доброго времени суток всем.Подскажите такой вопрос,(тел китаец)убил в кирпич,бэкапа нет,есть у друга такой же тел в рабочем состоянии,какой лучше прогой снять полный бэкап с последующей установкой на свой аппарат,и вообще возможно ли скопировать прошивку и с остальным,модулями связи имеи и тд????
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет