Baron_of_Hell

Пользователь
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Baron_of_Hell

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской
  1. Просто на предыдущем телефоне с 4 андроидом не все службы выгружались вместе со смахиванием приложения, вот и хотел сделать, чтобы некоторые приложения и тут не выгружались. Например, включение и выключение экрана по датчику движения.
  2. Ладно, ещё такой вопрос... Когда я открываю список последних программ, которые я использовал, на кнопку "окна" и смахиваю оттуда приложение какое-нибудь, автоматически выгружаются из памяти все службы этого приложения и само приложение. Возможно помешать процессу выгрузки при смахивании ?
  3. А у меня это с самой покупки. Хм...
  4. Его там вообще нет. В доверенных агентах включается, но от этого ничего не меняется.
  5. Да, разблокировка по пин-коду активирована. Это с самой покупки smart lock не работает...
  6. Не, я знаю, где это должно быть, но не появляется вообще после включения доверенного агента. С самой покупки так было.
  7. Не появляется, когда я доверенный агент включаю.
  8. Снова здавствуйте ! Похоже, решилась моя проблема с обновлением прошивки через OTA. Проблема была в том, что система не была настроена под регион (не был введён регион-код). Архивы с названием стран были во внутренней памяти телефона по пути 0/carrier... И ИСТЕССТВЕННО я больше месяца этого не заметил у себя под носом... А вы не подскажете, почему в доверенных агентах включена функция Smart Lock, но при этом в настройках блокировки экрана ничего нового не появляется ? Для этого что-то докачать надо ?
  9. Ну короткое нажатие ничегоне даёт, телефон будет просто заряжаться... Вот я когда по инструкции держу кнопку громкости и подключаю, высвечивается менюшка с функциями, среди которых fastboot, recovery, power off и т.д. Может мне надо зайти в fastboot при этом или ещё куда ?
  10. Консоль мне не даёт этого сделать, пишет "Отказано в доступе". P.S. Всё, разобрался. Добавлено 10 минут спустя: Ладно, буду думать. Можете эту тему не закрывать пока что ?
  11. Да, устанавливал те, что в комплекте шли. После установки драйверов на компе в правом нижнем углу ещё пишет теперь "Тестовый режим/Windows 8.1 Профессиональная|Build 9600" Добавлено 1 минуту спустя: Как потом эти драйвера потом удалить полностью ? А то восстановление прошло успешно, но мусор от них остался какой-то.
  12. Ну как там написано, полностью выключаю и с кнопкой громкости потом подключаю к компу. Я ещё ничего не прошиваю. А как драйверы эти удалить, если что ? А то точка восстановления не помогает.
  13. На первом скриншоте винды все места в диспетчере, где появился мой телефон вроде как. Еа втором - как видит его прошивальщик. Всё таки немного больше отличается от инструкции )
  14. В инструкции указано такое название устройства: " Qualcomm/Lenovo HS-USB QDLoader 9008 ", у меня оно отличается тремя последними цифрами, надеюсь, это ни о чём не говорит ?
  15. А вот в инструкции по перепрошивке с нуля написано, что на винде 8.1 шанс успешной прошивки 50%. Он действительно вдвое снижается чтоли ? )
  • Статистика форума

    17 628
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 570
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    tury_kolskiy_uumi
    Новый пользователь
    tury_kolskiy_uumi
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет