Ryan

Пользователь
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 1 lvl

Информация о Ryan

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 23.12.1968

Устройства

  • Смартфон
    Нет
  • Планшет
    Нет
  • Операционная система
    windows 8

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской

Связь

  • Skype
    ryan_muller

Посетители профиля

1 762 просмотра профиля
  1. How to connect Lenovo SK-8861 to dongle? Solution Как подключить другую (новую) клавиатуру Lenovo SK-8861 к другому (новому) донглу от леново. Здравствуй мой незнакомый друг! У меня есть для тебя хорошая новость. Есть способ привязать к старому usb-донглу новую клавиатуру Lenovo SK-8861. И не только клавиатуру, но и мышь. Понятно, что такой способ подходит только для usb-донгл от комплекта Lenovo SK-8861. Проблема: У меня была старая клавиатура, потрескалась и стали западать кнопки. Купил с рук новые три штуки! Продали даром. К этим клавиатурам просто не было донглов.!!!! Для начала я купил универсальный донгл от Logitech оказалось, что к нему подкдючить клавиатуру невозможно. Отложил. Нашёл способ 100% работающий! Замечание: При замене клавиатуры следуйте только инструкциям «Как подключить клавиатуру». При замене мыши следуйте инструкциям «Как связать мышь». Как связать клавиатуру 1. Выньте ключ из USB-порта ПК, подождите, затем снова подключите его. 2. Вставьте батарейки в батарейный отсек, но пока не закрывайте отсек. 3. Нажмите одновременно клавиши F2, F3 и F4, затем закройте батарейный отсек. Клавиатура переключится в режим сопряжения, когда светодиод медленно мигает (примерно 2 раза в секунду). 4. Положите клавиатуру ближе к ключу (в пределах 30 см) для сопряжения. Внимание: Весь процесс должен быть завершен в течение 30 секунд, в противном случае клавиатура вернется в обычный режим. При успешном сопряжении клавиатуры светодиод клавиатуры будет быстро мигать 10 раз (примерно 5 раз в секунду). Если нет, повторите шаги с 1 по 3. Как связать мышь Прежде чем подключать мышь к компьютеру, убедитесь, что батарея вставлена. 1. Извлеките ключ из батарейного отсека мыши, выньте старый ключ из USB-порта ПК и вставьте новый ключ в USB-порт ПК. 2. Нажмите правую, среднюю и левую кнопки одновременно, затем включите мышь. Мышь переключится в режим сопряжения, когда светодиод медленно мигает (примерно 2 раза в секунду). 3. Подведите мышь ближе к ключу (в пределах 30 см) для сопряжения. Внимание Весь процесс должен быть завершен в течение 30 секунд, в противном случае мышь вернется в обычный режим. При успешном сопряжении мыши светодиод мыши будет быстро мигать 10 раз (примерно 5 раз в секунду). Если нет, повторите шаги с 1 по 3
  2. Здравствуй незнакомец! У меня для тебя приятная новость!!!! Я решил проблему отсутствия регулировки яркости экрана ))))) Вернее это была задача... )))) В прикрепленном все необходимые для тебя драйвера. Порадуй себя регулировками яркости и прочими приятными вещами. )))) УДАЧИ!
  3. salm, Друг! Ты читал мой вопрос? У меня на МОНОБЛОКЕ Lenovo A730 перестала работать регулировка яркости. Не в смысле сломалась регулировка, а вообще после обновления Windows 10 более нет регуляторов там где они раньше были по закону. РЕГУЛЯТОРОВ нету в самой системе. Я всю винду обшарил, даже в реестр заглядывал. На windows 8.1 регуляторы были, а после обновления исчезли абсолютно. Поэтому я ищу варианты восстановления регулировки яркости ЭКРАНА МОНОБЛОКА. КАК ВЕРНУТЬ РЕГУЛИРОВКУ МОНИТОРА в самой винде???????!!!!!!!
  4. Я наверное тупой, и потому прошу прощения. Зашел на леново и перекопал все ссылки ничего из дополнительных программ не нашёл (((( Друг! Если написал ответ, то может и ссылку подскажешь? Какой смысл писать о том чего нет?
  5. Называется дожили.... Винда обновилась сама, как только я ей не запрещал. Хитрожопые инжинегры из майкрософта просто обрушили старые дрова и всю систему. Короче после обновления до Win 10 тупо перестала работать регулировка яркости экрана. В смысле пропали все регуляторы и кнопки напроч! Регулировать яркость просто нечем. Даже в настройках электропитания такого раздела больше нет. РЕГУЛЯТОРОВ НЕТ ВООБЩЕ НИГДЕ!!!! Даже на нажатие сенсорных кнопок на дисплее яркость никак не реагирует. Просто максимально ярко и всё. Кто знает где можно порулить и решить эту проблему буду очень благодарен.
  6. А вы какие драйверы на звук устанавливали? Единственное, непонятно, почему ни здесь, ни на англоязычном сайте сообщества Lenovo никто не хочет ответить, где можно скачать программы от Lenovo такие как: Lenovo Dashboard, Lenovo PowerDVD, Lenovo Power2Go, YouCam, AVerMedia Player. Почему их нет на официальном сайте? Так же хотел извлечь драйвер на звук с диска идущего в комплекте, а архив оказался запоролен, для чего, непонятно. Можно сначала драйвер установить с диска в систему, а потом программой DriverMax, "выдернуть" драйвер уже из системы. Ну Ооооочень умный софт сделали. Ни одного сбоя замечено не было. Жду репортажа о твоих достижениях в ветке A730! Удачи в делах!
  7. ИНТЕРЕСНО?!!! Не то слово как нужно. Я всё ещё не снёс "болезную", ждал от тебя новостей! Отпиши тут, для всех "Идейно" нагруженных, инструкцию как и чего сделал. Ссылки на дрова правильные дай. Не сочти за труд, сделай доброе людям. Не все, кому выпало счастье иметь A730, имеют счастье иметь, интеллект выше среднего. В кой последовательности дрова ставил? Видео? Звук? Сеть? Люди сведущие бают, будто бы есть в этом тайна великая почему, нужно звуковые дрова вначале накатить, а не сетевые, к примеру. Да и Я, Ваш покорный слуга, у самсунгиной планшетки 700-ой такой "ляп" имел. От имени всех прошу, поведай! Да в краска и лицах! Всех благ! ЗЫ: И да, что с диспетчером звука?! Косой Леново без регуляторов или "полный Реалтек" ? Если чё... скачаю 8.1...
  8. Интересный эффект обнаружился, когда я снёс ненавистный диспетчер звука от леново. Винда выругалась, и сказала, что найдено новое устройство цифрового звука HDMI. Правда на этом пока всё. Никак не могу теперь найти как к нему подобраться. Буду пробовать колдовать с дровами. Как справлюсь так и отпишусь.
  9. Прошу прошения, коллега. Под гнётом проблем зо звуком запамятовал ответить на ваши вопросы. 1. Как апгрейдил ОС Не рекомендую загружать комп с флешек и прочих устройств для установки. Есть проблемы с работой дисков в разных форматах записи данных на диск. Винда будет ругаться, что она не понимает разметку диска - формат записи китайцы использовали отличный от прежних. Поэтому, следует загрузить "комп" обычным способом и уже потом запустить инсталляцию новой винды, тогда пройдёт всё нормально. НО! Обратите внимание, что при инсталляции новой винды вам следует указать, что это новая установка и поставить всё заново с чистого листа. Я пробовал ставить "поверху" всё так "скривилось", жуть! Пришлось откатываться к заводским установкам. ВНИМАНИЕ! Понятно, что при новой установке "слетят" все драйверы устройств и установленные программы! Для того, что бы это не привело к разочарованиям рекомендую пользоваться программой DriverMax. Простая в использовании и удобная программа. Перед установкой Новой винды следует ею воспользоваться в обязательном порядке. DriverMax бережно вытащит все используемые дрова в отдельный архив и потом их оттуда установит в новую винду. Правда позже, после пары дней танцев с бубном, я обнаружил, что можно устроить установку драйверов через биос из "инженерного раздела" (при загрузке системы следует удерживать F2). Но этим уже не пользовался. Все драйвера брал на оффсайте, но пришлось в ручную их подберать так как "на заборе" написано одно, по факту... то не ставятся, то глючат....
  10. Приветствую! "Виндовс", которая не имеет нормальной поддержки серьёзных сетевых программ - "домашняя винда" для сёрфинга и игрушек.
  11. Здравствуйте все! Прогуглил всё что только можно в течении пары недель и всё без результата. Проблема в том, что мне посчастливилось стать обладателем моноблока Lenovo A730 Машинка приличная, но при включении оказалось, что на ней стоит "домашня винда". Понятно, что я "винду проапгрейдил" и понятно, что убрал всю "китайщину" и поставил "дрова" и всё такое. И вот результат: "винда" не видит звуковые устройства HDMI... Чего уж я только не делал и "дрова" менял и всё такое. Видео идёт, звука нет. В устройствах воспроизведения никаких цифровых выходов нет... Китайцы так "накуевертили", GeForce как-то поженили с видеокартой от Intel... Чертовы две видеокарты сводят меня с ума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люди добрые! Кто понимает в железках? Мне очень нужно звук через HDMI пустить в "телек"! Помогите понять что я не так делаю. Проверил всё, понял, что проблема в настройках звука самой "винды" так как отсутствуют цифровые выходы HDMI. Помогите, будьте добры.
  12. Апгрейд и настройка для нормальной работы
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 250
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 954
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Jacson Ford
    Новый пользователь
    Jacson Ford
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет