kate2679

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 1 lvl

Информация о kate2679

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Женский

Посетители профиля

572 просмотра профиля
  1. Всем спасибо, все получилось! Наконец-то прошилась! Я в итоге по новой архив со всем необходимым скачала, отсюда. Но тоже не запускалась прошивка, помогло по совету baikal0912 Спасибо всем! Огромное!
  2. Нет, с 4pda. Это уже вторую скачала, с другой тоже не ставилось, но я не помню, была ли там папка SP Flash Tool. А тут откуда скачать?
  3. у меня не комплектный, я его отдельно качала. Да, я про рабочий стол тоже подумала, сейчас уберу.
  4. У меня вот такой SP_Flash_Tool_5.1552.00. Скачать другой? Сейчас буду пробовать все, что выше посоветовали.
  5. Леново VibeP1m пытаюсь прошить, это же форум леново) Прошивка официальная P1ma40_S028_23/02/2016_16G_ROW Драйверы отсюда И скрин Как дурень со ступой, целый день бьюсь, и ни фига, понимаю, что где то что то упустила, а что именно, не пойму(
  6. имеете в виду список, где птички? (незнаю, как еще назвать) Там все отмечено. Вообще не пойму, почему не получается(
  7. Да, галочки стоят на DA DL All With Check Sum (их пока найдешь в этой версии программы). Драйвера сейчас еще раз проверю,чтоб наверняка. Я правильно понимаю, даже без подключенного устройства должны пойти полосы проверки? Потому что у меня не идут, просто в окне неактивные строки (как на скрине), и все( upd. драйвера установлены, и когда телефон подключаю, пишет, что драйвера установлены. Но в программе по прежнему ничего не происходит после выбора Firmware-Upgrade - Download, даже без подключенного устройства. Капец((
  8. Помогите, пожалуйста! Не пойму, почему ничего не происходит, не прошивается аппарат. Все делаю по инструкции, драйвера установлены, прошивка скачана, нажимаю кнопку Firmware-Upgrade, потом download, подключаю выключенный телефон, НО цветые полоски не бегут (как в пункте -- Если все правильно, то "пробегут" цветные полоски статуса и появится зеленый кружок, оповещающий об успехе операции). В программе ничего не происходит, вот скрин.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 248
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 586
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Jamespak
    Новый пользователь
    Jamespak
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет