ahme

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о ahme

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Другой смартфон
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Пол
    Мужской
  1. И так. Уровень сигнала какой? IP адреса вручную прописывали?Уровень отлично. IP раздавались автоматически. Обновил драйвера до 6.20. На сколько объяснил гугл, планшет раздает wifi по 1 из 12 каналов захватывая по 2 с каждой стороны. Планшет по умолчанию раздает по 1каналу, и не только планшет, но и все ваши соседи и т.д. и можно получить сбои и переподключения из-за "накладок" в использовании одного канала. Меняя канал с 1 по 12 можно подобрать тот который будет наиболее стабильным. Вот.
  2. А что у вас с пингом? В чем проблема?На сколько я понял не с пингом. Суть такая подключение по wifi постоянно обрывается. Такое ощущение что оно постоянно сбоит. Поэтому высокий пинг и лаги. И проявляется это только на wifi адаптере Broadcom 4313. И дров на него нету новых.
  3. А ни у кого нет проблем в онлай играх с пингом. На сколько я понимаю есть разные чипы. У друга intel и все ок. У меня atheros 8161/8165. Подключение одинаковое, сеть одна, правда wifi раздаваемый с планшета.
  4. Ясно, спасибо. Заходите в панель управления NVIDIA\ управление параметрами 3D\ выбираете вкладку "програмные настройки"\ выбираете во вкладке игру, к которой будете применять настройки\ режим управления электропитанием - ставите параметр максимальная производительность. В таком режиме ноутбук выдерживает полтора часа, производительность в играх не падает. Спасибо. Пробовал, как ни странно не помогает.
  5. А в том PoweMizer Manager есть возможность его отключить?Там есть возможность создать правило для использования видеокарты в реестре, но то ли правило не создается то ли в реестр не прописывается. в общем не помогает.
  6. Играть от батареи - не самое лучшее занятие. Если уж очень хочется - отключите nVidia PowerPlay.Понятно, а не ткнете носом где это PowerPlay. Я скачал PowerMiser Manager я так понимаю это аналог PowerPlay, но он ничем не помог.
  7. Приветствую товарищи. Тему по Y400 не нашел, но хотел бы спросить у владельцев Y500/ При работе ноутбука от аккумуляторной батареи наблюдается ли у Y500 работа видеокарты не на полную мощность. Просто брал свой Y400 специально что бы можно было пару часов скоротать в игре, а поиграть то и не получается. Спасибо.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 253
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 560
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    jkvyiqgto
    Новый пользователь
    jkvyiqgto
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет