sergiy9840

Пользователь
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о sergiy9840

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Нет
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    United Kingdom
  • Пол
    Не определился
  1. и так хотел бы спросить у гуру по андроид и продвинутых юзеров. Простите за ошибки но нервы изза этой проблемы на пределе. Вобщем жил я себе 3 неделю с данным девайсом и бац закончилась сисемная память(1 гб). Я полазил по форумама нашел прогу для переразметки рома но ничего не вышло получил вечное лого разработчика. Решил перерепрошить. Прошивка стало как то не так в итоге похерился имеи, серийный номер и тд. Думал решу все заменой папки нврам с предыдущей прошивки( я сделал бэкап нврама) но не тут то было. Серийный номер восстановился но не имеи. Извиваля всеми способами по его восставновлению но ничего не помогло. Решил перепрошить на сток и сн тулс вшить вручную. Но для этого во флештулсе на устройство форматнуть что я и сделал. И все. Комп не определяет планшет и сам он не врубаеться. Помогите пожалуйста, а то смотрел в сервисе около 250 грн восстановление загрузчика стоит. Ни рекавери не заходит ни хард ресет не помогает.Говорят убил бут лоадер.
  2. и так хотел бы спросить у гуру по андроид и продвинутых юзеров. Простите за ошибки но нервы изза этой проблемы на пределе. Вобщем жил я себе 3 неделю с данным девайсом и бац закончилась сисемная память(1 гб). Я полазил по форумама нашел прогу для переразметки рома но ничего не вышло получил вечное лого разработчика. Решил перерепрошить. Прошивка стало как то не так в итоге похерился имеи, серийный номер и тд. Думал решу все заменой папки нврам с предыдущей прошивки( я сделал бэкап нврама) но не тут то было. Серийный номер восстановился но не имеи. Извиваля всеми способами по его восставновлению но ничего не помогло. Решил перепрошить на сток и сн тулс вшить вручную. Но для этого во флештулсе на устройство форматнуть что я и сделал.И все. Комп не определяет планшет и сам он не врубаеться. Помогите пожалуйста, а то смотрел в сервисе около 250 грн восстановление загрузчика стоит. Ни рекавери не заходит ни хард ресет не помогает.
  3. Уже разобрался сам наверное что то с роутером было и ои перстали дружить. При подключении к точке вписал все настройки вручную(DNS, маска подсети, префик сети...) и все пошло. Но все равно спасибо за отклик.
  4. ребята прошу помочь планшету день а уже запорол поставил рут перестал работать вай фай тупо вечное получение айпи адреса уже ресетил 3 раза после того раза рут не стал больше. Надеюсь на помощь потому как долго его ждал и вчера подарили. Очень расстроился.
  • Статистика форума

    17 628
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 570
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    tury_kolskiy_uumi
    Новый пользователь
    tury_kolskiy_uumi
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет