s-s-s

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о s-s-s

  • Звание
    Гость

Информация

  • Страна
    Belarus
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

591 просмотр профиля
  1. @baikal0912 попробовал, не прокатило. Реакция точно такая же.
  2. @baikal0912 Готов мучить до последнего если есть идеи Теорию если нужно подтяну. Можно даже в внутрисхемную прошивку ввязаться если есть информация что куда и зачем.
  3. Жаль, спасибо за помощь @baikal0912 @VVizard
  4. Видимо в моём случае полный кирпич?
  5. @baikal0912 Ссылка битая, у меня есть 4.4.2.0 подойдет? Попробовал с 4.4.2.0 результат в точности такой же Может есть более радикальные варианты? Что за сертификат он проверяет? И почему это так же происходит при заливке новой прошивки?
  6. @baikal0912 К сожалению устройство видимо определяется верно и с драйверами всё ок, и прошивки я пробовал разные. Под спойлером результаты попыток.
  7. Добрый вечер. Попал ко мне в руки s8-50F. Прилетело на него по воздуху обновление с 4 на 5 и после этого при попытке загрузки висит лого и надпись "Certificate Verification Failed, Press Any Key To Return" (фото под катом), и после нажатия кнопок +- грузится в Shell. При попытке загрузки в FASTBOOT mode грузится в Shell. Пробовал восстановить Bios по второй инструкции, в результате flash tool видит устройство, но после нажатия start flash опять выскакивает "certificate verification failed" и прошивка проваливается по таймауту, то же самое происходит и с попыткой просто прошивки чистой версией 4.4. Если нажать на "Any Key" после того как выскакивает синяя табличка во время прошивки. она движется чуть дальше но не на много через пару действий планшет всё равно перестает отвечать Flash toolу. Подскажите пожалуйста, может что-то делаю не так? Или это аппаратные косяк, хотя странно тогда что он проявился после обновления.
  • Статистика форума

    17 626
    Всего тем
    510 245
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 562
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    990k
    Новый пользователь
    990k
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет