lito47

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о lito47

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Хорошо, Вас понял, сделаю, отпишусь. спасибо!
  2. да, я уже прошивал, странно, что не эта прошивка вылазит в поиске нельзя не устанавливая новую прошивку обновить андройд?
  3. как я говорил ранее - я чайник ) по ссылке прошёл, но не понял, что мне необходимо сделать. установить данную версию прошивки? Или же просто попробовать изменить код региона?
  4. Не направите ссылку на то, как это сделать? (да, я чайник в таких вопросах)
  5. Доброго времени суток! Пользуюсь аппаратом Lenovo Vibe P1, с помощью форума удалось установить европейскую прошивку на китайца, использовал прошиву (см.ниже) Все успешно установил, но возникла проблема с подключением к wi-fi, а именно, находит точки подключения, подключается (т.е. ввёл пароль, пишет, что подключен), но при попытке выхода в интернет (через любой браузер, приложения ВК и т.д.) пишет, что соединение не установлено и т.п. Может кто-то сталкивался с данной проблемой?
  6. Хорошо, буду снова пробовать) Таким образом, удаляю драйвер, отключаю интернет, подцепляю телефон (выключен с зажатой кнопкой Up) и в таком случае установит уже верно?
  7. Вчера установил https://cloud.mail.ru/public/ExgW/WpGhsmnjr эти драйвера, выполнил действия: 5. Полностью выключить прошиваемый аппарат. 6. Зажать клавишу увеличения громкости (Volume Up) и не отпуская ее подключить USB-шнур, который уже подключен в порт USB 2.0 вашего ПК. 7. В "Диспетчере устройств" должно появиться устройство "Qualcomm/Lenovo HS-USB QDLoader 9008". Но вместо Qualcomm/Lenovo указано "Relink HS-USB QDLoader 9008". С чем может быть связано?
  8. Хорошо, попробую, если не получится - снова обращусь
  9. после их установки можно подключать телефон и выполнить следующие пункты по инструкции? 5. Полностью выключить прошиваемый аппарат. 6. Зажать клавишу увеличения громкости (Volume Up) и не отпуская ее подключить USB-шнур, который уже подключен в порт USB 2.0 вашего ПК. 7. В "Диспетчере устройств" должно появиться устройство "Qualcomm/Lenovo HS-USB QDLoader 9008".
  10. для прошивки смартфона Lenovo Vibe P1 использовал инструкцию по установке прошивок для устройств Lenovo на базе Qualcomm при помощи QFIL. Проблема возникла на п.4: Подготовка 1. Загрузить утилиты QPST и драйверы. 2. Установить "vcredist_x86.exe". Файл вложен в комплект QPST. 3. Установить "прошивальщик" - "QPST.XX.msi". 4. Установить драйверы для чипов Qualcomm. Драйверы скачал, распаковал, но как их установить не знаю, подскажите какие манипуляции необходимо проделать (может их перекинуть необходимо куда-то)
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет