gyym

Пользователь
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 1 lvl

Информация о gyym

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Другой смартфон
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской
  1. если у тебя счас стоит вайб ( у меня он стоял тож изначально), то чтобы нормально завелся чистый андроид, я делал так: - закинуть архивы с прошивкой и обновами на sd - из полной китайской прошивки через flashtool прошить только uboot - прошить CWM_NO_VIBE.rar - при включении сразу зайти в CWM - установить прошивку и обновы - загрузиться в новую прошивку и радоваться) для полного удобства я сделал nova launcher системным и установил xposed + gravitybox. Вот так выглядит у меня чистый андроид:
  2. Благодарю за совет, однако, к величайшему сожалению, я не умею переводить прошивки, поэтому сказал "спасибо" уважаемому ruben-89 за предоставленную прекрасную прошивку посредством нажатия кнопки "нравится" под сообщением.. я уважаю чужой труд, поэтому мое сообщение на тему "недоперевода" абсолютно не имело характер претензии и недовольства.. ув. ruben-89 попросил замеченные баги перевода выложить в скринах, я это и сделал.. наш диалог происходил в ЛС, поэтому мое ответное сообщение в теме, а не в ЛС, получилось как будто с претензией.. еще раз спасибо ruben-89 за предоставленный порт и буду ждать с нетерпением исправленную версию android aosp
  3. на скринах ниже мелкий недоперевод в меню выключения (" restart" )и при подключении зарядки ( "зарядное устройство было связано")
  4. потестил чистый андроид, очень понравилась прошивка.. по итогам за 3 дня из плюсов: - высокая скорость, ощутимо выше чем vibe 1407 - стабильная, никаких зависаний, вылетов или глюков не замечено - отличное энергосбережение, за день посадил батарею наполовину, при этом все время был включен wi - fi, частая переписка в вайбер и серфинг в инете - установил xposed + gravity box, все работает прекрасно - суперпользователь вшитый - звук в наушниках намного выше, чем vibe 1407 - вполне пригодна для повседневного пользования ..из мелких минусов: - при подключении к зарядке пишет "зарядное устройство было связано", чуть некорректно переведено по видимому - в меню выключения телефона непереведен пункт "перезагрузка" , пишет "reboot", и соответственно надпись о подтверждении перезагрузки тоже на англ. остаюсь на этой прошивке, ибо она быстра, стабильна не перегружена лишним софтом.. Огромная просьба к автору прошивки подправить прошивочку, ежели возможно..Тогда получим отличный полностью русифицированный стоковый андроид...Скрины прилагаются ниже
  5. и еще просьба, хоть это и не сверхкритично, но все же было приятно для полного счастья: возможно ли доперевести пунктик перезагрузки телефона? абсолютно все везде, что вижу, на русском, а во всплывающем меню перезагрузки или выключения - "reboot"
  6. спасибо, так и есть) у меня заходит в пункт "о телефоне", показывает "модель/ версия андроид/ прошивка модуля связи" и т.д.
  7. очень нравится работа чистого андроида, суперпользователь вшитый, скорость работы очень высокая, буду тестировать... ).. из того, что заметил - в настройках камеры разрешение фото лишь 6 Мп.. можно ли патчем исправить разрешение?
  8. Поподробнее, пожалуйста.. Сначала прошить только uboot через flashtool из полной китайской, а затем через рекавери поставить чистый андроид?
  9. поставил, но не запустил.. вернее, запустил,но что то не так, пол экрана работает, другая половина черная, как будто битый дисплей.. а жаль, хотел чистый андроид испробовать..
  10. ..спасибо большое за ответ).. но я там увидел ссылочку на чистый андроид и интересовался насчет него..)
  11. 1. эта проша с рутом или нужно рутировать? 2. здесь 100% русификация? 3. какова энергоемкость?
  12. Установил mobileuncle tools, зашел в инженерное меню mtk, но не обнаружил там пункта psensor, хоть и обошел все вкладки там.. как быть?
  13. Заметил, что иногда не срабатывает датчик приближения.. это происходит не часто, но бывает.. люди говорят, мол что ты там нажимаешь, я смотрю, а экран не погас и нажимаются кнопки клавиатуры на дисплее.. возможно ли как то откалибровать датчик?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 983
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    lelam123
    Новый пользователь
    lelam123
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет