andrey--

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о andrey--

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. а в машине мне с ним в окошко высовываться? )))) понятно, что любая преграда ухудшает прием сигнала... но стекло (обычное) - это же не лист железа... в общем ясно- либо выкинуть, либо смириться. (
  2. в комнате у окна. погода, конечно, дрянь, но не настолько, чтоб так (не)работать...
  3. ну тож возможно... поставил софтинку GPS info из маркета. показывает один-два спутника с уровнем сигнала около 25 "попугаев"... то есть, аппарат вроде рабочий, но какой-то полудохлый... можно ли залезть в настройки gps поглубже, чем то что дает пользователю меню настроек?
  4. 2_unlimited- ок. понял. steaven- то есть, кроме механических неисправностей, больше ничего? телефон не ронял, не разбирал. работало же...(
  5. стоп, ребят. при чем тут аудио усилитель? у меня тел. не видит спутники...
  6. ага. ну тогда привет из прошлого )) а что сделать, как его "влететь" обратно? ))) какой софтиной продиагностировать?
  7. да что ж такое... пишу ответ, а в теме не отображается...?!? причем дважды... инет есть, прошивка ROW_S113. когда потерял спутники- не знаю, давно не пользовался. а тут надо- а не работает. есть сильное подозрение, что связано с переразбивкой памяти. т.к. раньше проблем не замечал... зы. steaven, а вы под этим ником когда-то на асеровском форуме не общались? прям дежа-вю какое-то...)))
  8. вот что-то совсем не хочет загружаться...пишет, мол, сбой... спутники, естессно, не находит и за 15 минут ожидания... что предпринять?
  9. Dr.Betruger, да что-то я совсем запутался. фиг с ним, сейчас вручную все восстановлю и по-нормальному забекаплюсь, на будущее.
  10. видимо, не им)) но нашел свежий бекап на внешней карте, папка с именем в виде даты. чем его можно запустить? стандартная программа его не видит... чем делал- вообще не помню, тем более, что дата создания 12.11, а я в телефоне активно ковыряться начал только вчера...
  11. память порубил, все хорошо, но по восстановлению вопрос. куда оно бекап бросило? вроде выбирал СД карту. но явно не видно, а неявно не знаю, где искать... кто может подсказать?
  12. чорд, камрады, а может кто по-русски объяснить что и в какой последовательности подключать/нажимать... я вроде не самый тупой, но как-то начинаю комплексовать... )))) застрял тут- "MBR и EBR1 взял из шапки, запихал в 113 прошивку и Flesh Tool`ом залил на тело." - как подменить файлы в прошивке?
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 582
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Vikijyj
    Новый пользователь
    Vikijyj
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет