Hamo Nazaryan

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 1 lvl

Информация о Hamo Nazaryan

  • Звание
    Гость

Информация

  • Страна
    Armenia
  • Пол
    Мужской
  1. Подключение к SP_META на телефоне Lenovo P70-A для записи MAC–адресов Bluetooth и Wi–Fi в NVRAM Запустить SP_META , я пользовался версией SP_META_exe_V1.1412.00 Выбрать опцию “AP NVRAM Editor”. В "option" снять галочку с "Enable composite Kernel USB" Нажать Reconnect. Будет мигать кружок с красного на зелёный. Дальше делаем как описано в статье " Как восстановить nvram с помощью Maui META 3G и SP META". Но не ставим SN и PN как там описано (так не ставится на наш P70-A) . Ставим только Wi-fi и Bluetooht. A SN и PN ставим как описано тут (Как ставить SN И PN с помощью Maui META 3G на Lenovo P-70A (может быть актуальна и для других телефонов) ).
  2. Как ставить SN И PN с помощью Maui META 3G на Lenovo P-70A (может быть актуальна и для других телефонов) Решил поделится опытом как я установил SN и PN на свой Lenovo P70-A. Пользовался Meui Meta 3G ver 7.1448.0.0 который скачал отсюда ,там в архиве найдете эту версию. После включения Maui Meta 3G и создании базовой структуры настроек NVRAM и записи IMEI , как описано в этой статье в место того чтоб нажать Disconect после закрытия окно "IMEI Download" , выбрать опцию "Barcode Download" и там в окошке Barcode будем ставить наши SN и PN. Внимание надо ставить PN который состоит из 23 символов потом один раз ставим пробел потом пишем наш SN потом ставим 10 пробелов, если это не сделать не сработает. если нету PN ставим 24(если 24 не помогло, пробуйте 23) пробела потом наш SN потом опят 10 пробелов . Если не получается пробуем писать PN (23 символов) потом сразу без пробела SN а потом еще 10 пробелов . Я лично ставил PN (23 символа) потом пробел , после пробела SN потом еще 10 пробелов и получилось. Жмем "Download to flash" и закрываем окошко "Barcode download" . В основном окне программы Maui META 3G нажимаем кнопку Disconnect. Телефон выйдет из METAMODE и выключится. Все поздравляю мы восстановили наши SN и PN .Можете отключить телефон от компа включить его и посмотреть на результат .
  3. нет с серийником с Pn и с подключением программы SP_META возникали проблемы
  4. Там изменил чтоб Леново форумс был виднее, Если надо могу и здес написать
  5. Информация взята с вашего сайта в посте на 4pda написал что от вашего сайта много инфы взято
  6. Народ с трудом восстановил свой NVRAM на Lenovo p70-A и написал пост в 4PDA , много инфы было взята с вашего сайта от темы "Как восстановить nvram с помощью Maui META 3G и SP META Серия процессоров начиная с MT6589/82... и все MT67xx" но вот SN и PN не получилось восстановить как там написано, много перечитал на форуме тут и на 4pda и с трудом сделал. Все подробно описал на 4pda , что и как делать и надеюсь, что еще кому то поможет , вот ссылка на пост .
  7. Народ получилос там птичка стояла в option, надо было все птички снять в option, я снял и телефон норм подключился, тепер вопрос в статье написано что для смены серийнего номера надо зайти "Other LID –> AP_CFG_CUSTOM_FILE_CUSTOM_SN_LID –> 1", но у меня там только Other LID –> AP_CFG_CUSTOM_FILE_DFO_LID Other LID –> AP_CFG_CUSTOM_FILE_GPS_LID Other LID –> AP_CFG_REEB_PRODUCT_INFO_LID Какой из этих отвечает за мой серийний номер???
  8. поставил все по очереди, может я их не правильно включаю или что то не так делаю ? Когда подключаю телефон к компу она автоматом заходит в METAMODE режим , это с помощю СП_МЕТА , но почему то дальше не идет и выдает ошибку програма. Меуи _мета v7.1504.0, СП_МЕТА 1. SP_META_exe_V1.1412.00, 2. SP_META_exe_V1.1512.00 3. SP_META_exe_V1.1436.00 4. SP_META_exe_V1.1620.00
  9. У меня телефон Lenovo P70-A,слете NVRAM , Установил Maui META 3G и SP META, нашел на форуме Базы для восстановления NVRAM. Прошил телефон заводской прошивкой С127 , как и требовалось , в базе файлы для 127-а: Кароче поключил Maui META , телефон через усб и в мета моде "update parametrs" этот пункт выполнить не удалось выдало ошибку "Execution Failure, Download imei settings to flash" ... Незнаю критично ли это ?? Потом поставил Imei Download и в ручную прописал имеи. Имеи телефон принял и начал принимать звонки .. решил установить сериал и мак адреса каторые у меня тоже слители , но не как не получается подключится к SP_Meta TOOL. Включаю его делаю как в инструкции написано , телефон заходит в режим Мета моде , но программа не реагирует и после несколько минут выдает ошибку "Search kernel Usb Com port timeout!". Что делать ??
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет