Donabelov

Пользователь
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Donabelov

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской
  1. Имелось в виду на более свежую, B6000_A442_001_019_140609_WW_CALL Хотелось бы знать, существенны ли изменения?? есть смысл ПРошили... надеюсь она самая поздняя?? не искать лучше?
  2. приветствую помогите, нашел старый свой планшет привел в порядок, буду пользоваться стоит А442_001_028_150108_WW_3gdata есть смысл обновлять прошивку (цель что бы работал быстрее, а садил аккумулятор медленнее) Подскажите, сломал голову изучая все темы в инете!! Благодарю за ответ
  3. Спасибо вам огромное... это было важно для меня Скажите еще пожалуйста, у меня аваст ни в какую не пускает на страницы инструкций по прошивке, блокирует скачки всех дрйверов и т.д. Есть у вас уверенность что мы прошиваем не зараженными средствами устройства свои?? Ну уж слишком явно аваст предупреждает, не видел такого еще ни разу! НЕ то что предупреждает, а именно никак не дает посетить эти ресурсы и скачать файлы...
  4. Да, сам файл прошивки... там 700мб Благодарю вас
  5. Ребята привет Планшет кирпичом... из Украины не могу выкачать файл с mail.ru, vpn opera не дает скачать такой большой файл Который день мучаюсь.. пожалуйста, помогите, кто может, выложите с google drive файл прошивки Буду безмерно благодарен, бразикам
  6. Ребята, всем привет avast не пускает на страницу руководства, никак, ни отмена ни выкл! Категорически не пускает? реально никак на сайт не найти у кого то есть такое?? может не зря??
  7. Спасибо вам за внимание! Тогда вопрос к этой прошивке: при сохранении файла из приложения на sd карту, скажем, сохранения документа, пишет ошибка, о том что данная версия андройд не позволяет сохранять на внешнюю карту! Скрин приложил? Так у всех?
  8. О @baikal0912 ? В случае обрыва динамика, я буду предьявлять людям которые перепаивали флеш память на прошлой неделе!! есть ли вообще ПО которое тестирует исправность платы? Потому как и камера передняя не раб, хочется понимать : это проблемы прошивки, устройтва? Планшет разбирали, возможно обрыв проводки к колонке при ремонте! Возможно какото софт покажет что то полезное!
  9. Не работает левая колонка на самом планшете, в наушниках играют оба! Есть ПО для тестировки устройств планшета??
  10. подскажите, одна колонка работает другая нет! Есть ПО для диагностики подобной неисправности?
  11. Добрый день! У меня lenovo b6000! Обратил внимание, что одна колонка играет вторая нет (либо же намного тише)! Вопрос: есть ли ПО тестирующее подобные траблы и может обозначить в чем проблема? как выявить неисправность (может типа баланс)? да... в наушниках играют оба одинаково!
  12. @baikal0912 Жаль не дождался вашего сообщения: заливка только system и правда не помогла... решил, была ни была, hardreset, но это тоже уже не помогло: планшет не загружался... Пришлось перепрошить скачанной тут прошивкой - все работает но пропало все включая настройки системы, очень жаль... В итоге вопрос остался: на установленной вновь прошивке предлагает снова обновиться, как на это решиться, если может получиться кирпич?? насколько полезны эти обновления??
  13. спасибо за скорый ответ Понял качаем... думал Firmupgrade нужно...
  14. Добрый день, подскажите: при обновлении B6000_A442_001_023_140811_WW_CALL прошивки по воздуху ошибка с файлом update.zip, теперь планшет виснет при загрузке как без hardreset откатить последние действия, вернуть что было?? можно гдето скачать этот update.zip и обновить через рекавери??
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 252
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 964
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Larryfieri
    Новый пользователь
    Larryfieri
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет