chip12

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о chip12

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. NFC не работает, а это актуально
  2. описания нет? что работает,что глючит и т.д?
  3. От вас ничего, просто ссылки от вас ведут туда, а там тоже ничего кроме $1.5 Развод что ли какой?
  4. Ну ссылки данной темы ведут сюда https://forum.miuipro.info/viewtopic.php?f=16&t=283 , затем кликаем скачать и они ведут на пожертвования размером $1.5. Я оплачиваю, приходит письмо что доступ открыт для моего ака, но в результате опять кидает на страницу где надо внести пожертвования...
  5. Оплатил пожертвования, активация платежа прошла, письмо об этом поступило, а скачать всёравно ничего не могу. вылазит страница что надо внести пожертвования.
  6. Почему вы никогда не доделываете до конца то что начали? Я понимаю что бесплатно и т.д. Но сколько пользовался вашими творениями ,а это уже 3ий год, всегда находил кучу багов, и не только я, и всегда ответ один... Или вы живете по принципам русской поговорки " ... и так сойдёт" из знаменитого советского мультфильма?
  7. Zormax, я хочу версию 1.6 но с HDR! ) Zormax, подскажите, возможно патч или файл выложить, и обновить через рекавери, камеру, на другую версию?
  8. Zormax, можно убрать эту фичу ?) С этой фичей не возможно запустить автоматическое отключение Wi Fi, через 1, 5, 10 минут, когда нет подключенных устройств. Всё приходится делать в ручном режиме. Zormax, и ещё вопрос, есть патч, или как установить камеру от 5.1 или 6.0 сток? Или хотябы HDR вернуть....
  9. В прошивке есть баг, с точкой доступа, не видит подключенных устройств. Возможно исправить?
  10. Установил на китайский X3_Lite, пока тестирую, всё устраивает почти. Пожелание к автору, нельзя ли иконку скриншота положить в верхнею шторку, и ещё убрать затемнение экрана со стороны меню и со стороны строки состояния?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 907
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    dmpgzyzk
    Новый пользователь
    dmpgzyzk
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет