vincentl

Пользователь
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о vincentl

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Прошивка смартфона
    P780_Row_S123_131231
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Пол
    Мужской
  1. но на работе у парня вообще lenovo p770 и она нормально работает. и все таки я считаю что дело в размерах песен, что не успевает чиститься кэш. в общем надеюсь эта проблема не будет появляться.
  2. Прошивка смартфона:P780_Row_S123_131231Теперь я заметил, что не всегда такое случается, я уже думаю что у него буфер от больших песен накрывается или что такое. Программа не успевает чистить и останавливается. Нет я им не пробывал писать. Я надеялся что кто то тоже сталкивался с такой проблемой. Я использовал еще стандартный плеер но в нем все ок=)
  3. Добрый день,вечер, утро! При блокировке экрана через некоторый промежуток времени JetAudio перестает воспроизводить музыку. Стандартный проигрыватель работает нормально. Перетаскивание приложения в черные, белые списки не помогает. Возможно кто-то сталкивался с этим? Версия JetAudio Plus 3.9.3 Бесплатная версия так же творит чудеса.
  4. Вечер добрый. Собираюсь поставить прошивку 124 на свой lenovo p780 4g c ПК так как с ота не хочет... драйвера все поставил, проблем не было. Из вашей шапки взял SP_Flash_Tool_Driver_Auto_Installer_v1.1236.00.7z . Распаковал его, нажал на exe файл и он выдал вот такую ошибку do not support win nt earlier version flash tool http://lenovo-forums.ru/uploads/inline/2015-01/54b9435681379_.jpg Windows 8.1 x64 лицензия, подпись дров отключена. Стоит касперский. Но он не ругается. Где-то вверху у человека была тоже проблема с этим, но решения я не нашел. По форуму гуглил, чесно.
  5. сильно громкие слова) ребят старайтесь смягчать=) Поглощение...=) это партнерство...и всего то) ну это я так, сугубо мое мнение=) спасибо за новости, будет интересно увидеть детище которое может у них получиться=)
  6. сильно громкие слова) ребят старайтесь смягчать=) Поглощение...=) это партнерство...и всего то) ну это я так, сугубо мое мнение=) спасибо за новости, будет интересно увидеть детище которое может у них получиться=)
  7. Концепт органайзера) Но смартфон и эту нишу отобрал. Дизайн достаточно привлекателен. К сожалению на данный момент ему нету места в этом мире современных гаджетов
  8. Концепт органайзера) Но смартфон и эту нишу отобрал. Дизайн достаточно привлекателен. К сожалению на данный момент ему нету места в этом мире современных гаджетов
  9. Батарея надеюсь больше 2000 хД и не будет греться как к900
  10. Батарея надеюсь больше 2000 хД и не будет греться как к900
  11. эммм если честно, как я понимаю ничего не изменилось. Все равно все товары, что посылаются китайцами, оцениваются в маленькие суммы....будь это телефон или пленка. данный закон ничего не поменял....
  12. эммм если честно, как я понимаю ничего не изменилось. Все равно все товары, что посылаются китайцами, оцениваются в маленькие суммы....будь это телефон или пленка. данный закон ничего не поменял....
  13. День добрый, была проблема с подсветкой после выпадения конденсата на экран. Отнес телефон в сервис. Все починили, и очень даже рад. в сервисе сказали что перегорела микросхема отвечающая за подсветку. Я попросил, чтобы мне сгоревшую оставили на память..микросхемка мизерная, серого цвета и на ней написано 220. За замену взяли многовато....а сейчас просто интересно не обманули ли меня.она ли отвечает за подсветку или нет, разбирать сам не хочу так как руки не совсем из того места растут, сложнее своего айпода ничего не разбирал, а с телефоном боюсь не справлюсь... Гугл в этом плане мне не помог.
  14. Забавно, я думал горилла глас создан против царапин =) поэтому его делали очень твердым и соответственно при изгибе трещит только так...а теперь будет наверное не плохо царапаться=) нельзя разве сделать верхний слой экрана самовостонавливающимися, а нижний как для обычных гибких экранов. Ведь не давно было загружено видео какой то известной фирмы с задней панелью которая сама восстанавливает свою поверхность.
  15. Забавно, я думал горилла глас создан против царапин =) поэтому его делали очень твердым и соответственно при изгибе трещит только так...а теперь будет наверное не плохо царапаться=) нельзя разве сделать верхний слой экрана самовостонавливающимися, а нижний как для обычных гибких экранов. Ведь не давно было загружено видео какой то известной фирмы с задней панелью которая сама восстанавливает свою поверхность.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 252
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 963
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Andreasvsx
    Новый пользователь
    Andreasvsx
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет