Ostap75

Пользователь
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Ostap75

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
  • Планшет
    Yoga Tablet 2- 8"

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Самара
  • Пол
    Мужской
  1. Остановился пока на версии L. Почти трое суток планшет лежал в выключенном состоянии(иногда включал для проверки)- и о, чудо-100% на этот час! Возможно поэкспериментирую дальше (LC) если будет опять косяк(отпишусь в этой теме обязательно). Большое Вам спасибо за помощь!
  2. Вы имеете в виду LC? Почему бы и нет, только, как я понимаю, чтобы в СЦ идти надо будет прошивать на стандартную прошиву? Хотя может это как раз и будет панацеей и идти никуда не придется?
  3. Спасибо Вам большое, завтра прошьюсь отпишусь!
  4. Да, верно, я сначала прошился "по воздуху", затем (после вышесказанных проблем), прошился через ПК, а потом пришли опять обновления через планшет-Sorry.Попробую еще раз, если все будет как было тогда наверное в СЦ? Прыгать на 4.4 чего-то боязно, не хочется получить "кирпич".
  5. Я устанавливал прошивку и по воздуху и через ПК (с этого сайта) - была проблема с переносом приложений на SD-карту(проблема, кстати, так и не ушла). Попробую, спасибо! Может опять спрыгнуть на 4.4?
  6. Сейчас заряжаю (это часа 4) Совершенно не представляю, просто думал, что у кого-то тоже была такая проблема. А сброс настроек сделаю конечно, как зарядится ( это часа 4), спасибо, просто интересно из-за чего такое возможно?
  7. Планшет YogaTablet 2-830L_S100388_160524. Недавно зарядил его полностью (100%), отключил. Не пользовался дня три. Сегодня включаю-0% зарядки. Т.е. за ТРИ дня в ПОЛНОСТЬЮ выключенном состоянии он "скушал" весь заряд. Планшет у меня где-то месяца два, конечно проблемы с питанием были -WI-FI, 4G, кино- хватало от 4 до 5 часов работы, в режиме ожидания тоже достаточно прожорлив, но, чтобы в выкл. состоянии? Проблема в прошивке, или в "железе"( нести в СЦ?)
  8. Спасибо, все отлично работает.
  9. Понятно, спасибо! Планшет на гарантии, функция звонков не нужна, просто думал, что некорректно встала прошивка, напрягает эта проблема с перемещением, на 4.4 такого не было.Откатывать пока опасаюсь. Еще раз спасибо!
  10. @baikal0912Номер сборки-YogaTablet 2-830L_S100388_160524. О переносе приложений- переношу руками, но некоторые приложения, после нажатия на кнопку ПЕРЕМЕСТИТЬ на micro sd -пишет"не удалось переместить приложение". Также при замене местоположения приложения по умолчанию на- "принудительно установить на карту памяти по умолчанию" после скачивания некоторых(не всех) приложений из маркета, в начале установки планшет зависает, потом перезагружается. Приходится опять менять местоположение на системные рекомендации и только тогда все ок, но уже данные приложения(кэш) на карту-ну никак(см.выше).
  11. Lenovo Yoga Tablet 2 830L.Приобрел недавно,установил ОС 5.0 "по-воздуху". Итог-некорректно переносятся приложения на SD, быстрая разрядка. Скажите, а в данной прошивке есть ли такие баги? И еще один вопрос- есть ли на данный девайс прошивка с ОС-5.1. Заранее Вам благодарен!
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 986
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Edwardtip
    Новый пользователь
    Edwardtip
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет