GrandLeRom

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о GrandLeRom

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo K900
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Сделал Recovery и все... постоянно идет в ребут однеа надпись LENOVO и все...что делать???
  2. Повторилась проблема с такой же фигней ни в какую не хочет заряжаться...че это такое то??
  3. Да странное явление вообще)))а я все таки думаю это леново павер...потому что в тот момент когда я подключал зарядку одну и ту же то "лп" показывала разные значения по времени..ну и перепрошивал я ооочень основательно...с удалением файла инфы о батарее))))может и не в этом дело но факт фактом что живет родимый и даже как то лучше стал держать заряд))так что я считаю что рассеяный миф о файле инфы о батарее все таки оправдан)))кстати кому интересно то после первой перепрошивки на 242 такой же глюк остался... но после удаления файлов леново павер и инфы о батарее я сделал вайп из самой системы и из меню восстановления телефона и ужде потом прошивал и вуаля телефон как новый с завода с кастомной прошей))))
  4. Спасибо большое!Извините если разозлил а то читал читал темы и не увидел или просмотрел...а не скажете по поводу проблемы с батареей???что это было такое вообще?
  5. Linerty вопрос появился! Ставил прошивку 131 кастом появился значок H+ - очень обрадовался но видимо его в принципе нету потому что спидтест показывает 0.21Мб...ну это ладно! Начались жестокие глюки с питанием!!!т.е. телеффон разрядился, я его подключил к заряднику...пишет зарядка но % не повышаются а понижаются как будто он без зарядки...выключил вставил зарядку реакции 0...вытащил опять вставил появилась батарея типо полностью разряжена))))ну думаю оклимался оставил на ночь, утром телефон в отрубе полном и не включается вообще...вытащил зарядник вставил еще раз))))чудо не заставило себя долго ждать 100% заряд батареи))включаю пишет 100% и хренак 1%)))))выключился)))и так 3 дня...решил на свой страх и риск при таком акуме прошить на мод китайки 142...прошился полет нормальный пока что и бодро заряжается...но пропала H+!Собстно вопросец)))))что это могло быть?)))и стоит ли опять попробовать прошить 131???и реально ли в 142 нету H+??? хотелось бы ее заполучить именно на этой проше потму что удаленка нужна)))Спасибо за внимание!
  6. Спасибо за разъяснение! Думал проша новая обрадовался а хотя печалька вышла)))Кстати да вопросик о том, как поменять контакт менеджер (внешний вид) и стиль смсок? не фон а именно вид в смс)))???
  7. Всем привет ооочень интересует вопрос про обновление прошивки! Вобщем в приложении обновления пишет доступна новая версия! установлена K900_1_s_2_019_0142_130927 пишет что есть новая версия K900_1_s_2_019_1108_131217 нажимаю загрузить и пошло))) пишет скачать надо 800 мб докачивает почти 800 сразу бах появляется надпись что надо качать 1.5Гб ххрен с ним качаем дальше))))докачивает почти 1.5Гб и снова бабах))))пишет надо 2.7Гб! Уважаемые знатоки в чем прикол???ну что реально проша весит более 2ГБ??? я так и не докачал...на скорости в 100МБ 800 метров качала день...
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 253
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 560
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    jkvyiqgto
    Новый пользователь
    jkvyiqgto
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет